Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 331 страница 360 из 446

331

Спирит
-Не подслушивай_ шикнула она сестре

0

332

Спирит
-Ты что, на самом деле думаешь, что мы тебя не видим?
ОФФ: МНЕ НАДОЕЛО, ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ПОДСЛУШИВАЕШЬ И ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ!!!! ИНОГДА НАМ НУЖНО ПОГОВОРОИТЬ Н А Е Д И Н Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

333

Златогривка
Спирит
УГУ :suspicious:

0

334

ОФФ: ну во первых я вас не подслушиваю никогда! Я отписываюсь в темках когда вас там нет! К тому же мне просто интересно что с котятами! Разве это плохо?

0

335

Спирит
ОФФ: Никто не говорит, что это плохо. Просто всегда, когда мы с БД начинаем важный разговор
, ты всегда приходишь и пишешь одно и тоже: "Спирит пришла и обратилась в слух." или: " Спирит пришла и  увидела сестер и стала слушать о чем они говорят." или еще: " Спирит пришла и стала слушать о чем разговаривают ее сестры." И так каждый раз. Почти.

0

336

ОФФ: Ладно постараюсь ограничиться в этом!

0

337

Шелест Вереска зашла в пещеру, нашла свою наставницу Златогривку и спросила у неё, - Тебе чем нибудь помочь?

0

338

Спирит
ОФФ: да насчёт никогда ты это загнула!! Понимаешь из-за того что ты вечно подслушиваешоь мы не можем поговорить.! Может это не большой сюжет доопустим Златогривке снится сон про ТЕБЯ, а ты всё время лезя не даёшь нам нормально разыграть наш мини сюжет!!! Вот в чём проблема! Понимаешь??!!!

0

339

Шелест Вереска
-Нет. Спасибо. Может позанимаемся? Давай встретимся на полян для сбора трав и посмотрим, что ты уже знаешь.

0

340

Шелест Вереска
-Нет. Спасибо. Может позанимаемся? Давай встретимся на полян для сбора трав и посмотрим, что ты уже знаешь.

0

341

ОФФ: да понела!

0

342

Весёлая кошка забежала в пещеру к своей сестре. Каждый раз когда она тут появлялась она забывала все свои проблемы и разочарования. В уютной пещере копашилась её сестрёнка. Как это мило было наблюдать. Но кошка опомнилась когда поймала на себе вопросительный взгляд целительницы. Кошка рассткрялась, она даже забыла зачем шла.
-э..э... ты..тебе...хм может ты хочешь есть? Я принесу тебе голубя.

0

343

Белая Дымка
*Кошка подняла голову*
-Эээ, нет спасибо... Может погуляем у реки? Мы так давно не гуляли вместе...

ОФФ: Я делаю это ТОЛЬКО для тебя!!!

0

344

Златогривка
Весёлый настрой целительницы обрадовал кошку, даже тем что не нужно придумывать всякие небылицы.
-Конечно!- и махнув хвостом вышла из пещеры

0

345

Спирит зашла в пещеру в ожидании целительницы... прошлой ночью она чихнула хотела чтобы Златогривка осмотрела ее

0

346

Златогривка
*Кошка зашла в пещеру в ожидании увидеть здесь хоть кого-нибудь, но ожидания не оправдали себя. Пещера была полна сумрака, она была пуста. Только запах некоторых вонючих трав, которые отвлёкли белую кошку от небольшой расстерянности, заставил кошку покинуть это место*

0

347

Златогривка
Ты здесь? Мне нужна твоя помощь! - позвала Спирит

0

348

Спирит
Ты что-то хотела? Златогривки здесь нет, но есть я какая у тебя проблема?

0

349

Белая Дымка
Я сражалась с барсуком и надо чтоб она мои раны осмотрела!

0

350

Спирит
Кошка осмотрела раны и сказала:
-Подожди здесь я сбегаю за Златогривкой, но одно я точно могу сказать сразу ничего страшноко, только пара неглубоких ран.

0

351

Белая Дымка
Ты это не видела-кошка показала плечо. Оно было прокусанно! И из-за него левая лапа была в крови

0

352

Спирит
Кошка подошла к раненной сестре и сстала старательно осматривать рану. Найдя "исток" крови, она стала вылизывать плечо больной до тех пор, пока оно полностью не одчистилось от засохшей крови. Переводя глаза от раны к травам кошка строго сказала сестре:
-Поскольку Златогривки сейчас нет на месте, а твоя рана требует тщательного лечения я дам тебя несколько трав, на вкус они ужастно противны, но для ран просто золото. Потом я перевяжу твою рану паутиной. Поэтому сиди и не двигайся пока, чтоб кровотечение не ускорилось!Молодая воительница зашла в глубь пещеры и пропала во мраке, через несколько мгновений она вышла на свет с полным ртом сильно пахнушими травами и паутиной.
-Вот, ешь!-грозно и чётко сказала она.

0

353

Белая Дымка
Кошко поморщила носик от запаха, но понемала что так будет лучше:
-Ради Звездного племени! Я победила барсука неужели с какими то травами не справлюсь-сказала Спирит и стала жевать травы пока сестра делала ей перевязку из паутины. МСЛ: знания врача однажды ей очень пригодятся!

0

354

Спирит
-Молодец!-более мягким тоном сказала воительница.-Тепереь ,пожалуйста не шевелись я перевяжу твои раны!Кошка снова пропала в сумраке холодной пещеры и вышла от туда с новой порцией паутиной. Не застовляя сестру долго ждать она стала как можно сильнее перевязывать раны,Э чтобы остановить кровотечение.Закончив свою процедуру она лизнула мокрое ухо сестры и снова исчезла во мраке пещеры. Показавшись на свету она неугомонно несла новые порции всяких разных трав.-Вот пожуй ещё эту, а потом эту траву. Одна ослабит тебе боль, другая остановит кровотечение. И ещё Спирит, пожалуйста, для того чтобы раны не открылись постарайся пока не ходить на охоту и по чаще вылизываться, чтоб не занести инфекцию!

0

355

* Кошка вернулась после путешествия к лунному камню. Усталая и обессиленная она опустилась на подстилку, но не смогла спокойно лежать. Хорошенько вылизавшись, Златогривка закрыла глаза. Она подумала. что завтра нужно будет спросить, не случалось ли в племени ничего во время ее отсутствия. После этого кошка провалилась в сон.*

0

356

Златогривка
Привет!-сказала кошка иположила перед целителем огромного кролика-Это тебе! Как у тебя здесь дела?-спросила кошка и подумав добавила-А здесь уже Белая Дымка была?Ну... она... говорила с тобой?

0

357

Спирит
-Спасибо!
*Кошка с жадностью накинулась на угощение, ведь она не ела уже 2 дня.*
-Белая Дымка еще не заходила. Она встречала мнея, поэтому тоже устала.

0

358

Златогривка
Чтож ладно-сказала сестра-Слушай а у котят могут быть проблемы с обонянием?-спросила кошка Златогривку думая о чем-то своем

0

359

Златогривка
-Златогривка, Златогривка...!!!!!, - запыхаясь вбежала кошка, - мне тут такое приснилось, что не рассказать.... Вообщем, - и тут она увидела Спирита. Кошка сразу убила в себе страх и непристойно встала и медленно подошла к целительнице. - Вообщем я тебе попоже расскажу, когда Спирит уй..., когда Спирит расскажет то, что нужно было ей здесь, я подожду., кошка уселась рядом и принялась вылизывать перепачканные лапы.

0

360

Спирит Белая Дымка
*Кошка задумчиво склонила голову*
-Ну...конечно, могут. А в чем дело?
Белая Дымка
-Успокойся, сестренка. Сейчас я поговорю со Спиритом и ты расскажешь мне, что случилось

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя