Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов


Просторная Пещера Воинов

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

-... и теперь, когда лес сгорел, речное племя должно готовиться к гибели-Кошка подскочила на месте. Она поняла что эта фраза лишь глупый отрывок из обычного ночного кошмара.Первые лучи солнца стали пробираться в сонную пещеру, кругом царила глубокая тишина. Одно лишь дружное сопение котов нарушала гармонию. Отвлекая себя от ужасного сна, БД стала интенсивно вылизывать свою грудку. После утренней гигиены кошка вышла из пещеры. Теплоё утро встретило её как нельзя лучше. Первое птичье пение заставило кошку ощутить невыносимый голод. Не теряя времени вотельница решила пробежаться в лес, чтобы прогнать все остатки сна и поохотиться.

0

152

Коту снились сладкие красивые сны... Такие безмятежные, розовые, рыбные, да не просто рыбные, а лососёвые, тунцовые, карповые... Лучезар ещё никогда не чувствовал себя таким счастливым. Но всё счастье как лапой сняло, когда он проснулся. Рядом храпело несколько других котов. Им ,наверно, тоже снилось что-то подобное. Луч прилизал шерсть.
В племени было много еды. Оооочень много. Но охота звала его. Рыбная, не лесная. Пассивная охота. На ней не нужно носиться и прыгать.
Кот медленно пошёл по поляне к реке под сапфировой луной...

0

153

Кошка вошла в пещеру... после долго дня она жутко устала... смотря как рядом посапывают другие коты ей стало вспоминаться как она впервые пришла в эту пещеру... рядом лежала ее сестра... счастливые воспоминания так поглотили ее что она едва не упала на Лучезара, к счастью кот не проснулся! Надо будет завтра спросить у него про патрули... Затем дойдя до своей подстилки она свернулась клцбочком и уснула

0

154

Первые лучи солнца стали проникать в пещеру. Глаза сонной кошки стали медленно разлепляться. Ей было так лень вставать, что позобыв об обязанности снова закрыла глаза. Через пару мгновеней она вспомнила, что сегодня первый день обучения ученицы Кувшинки. Переборов свою лень она поднялаь с трудом на лапы и стала вылизывтья. Просмотрев всю пещеру она поняла, что сегодня встала раньше всех не считая утреннего патруля. Рядом с собойона увидела колачиком спящую сестру.
-Спирит, вставай! Сегодня у тебя урок с Песком! Смотри не проспи! Соня!!!
И с этими словами она лизнула сонные глазки Спирита и направилась к выходу.

Отредактировано Белая Дымка (2008-05-22 13:10:31)

0

155

Белка вошла в пещеру. Она села на подстилку и принялась вылизваться. Сняв колючки набранные в лесу и приведя свою шерсть в порядок, Белка легла. Она закрыла глаза. Но сна не ыло ни в однм глазу. *Что пошлёт нам Звёздное племя? Какие испытания?* Кошка подобрала одсебя лапки и вздохнула. Медленно она провалилвалась в сон. Но вдруг резко открыла глазаа. Но обегчнно вздохнув провалилась в сон....

0

156

Белая Дымка
Спирит открвла глаза, затем встала и потянулась...зевает-не волнуйся не просплю! Этот Песок сам еще тот соня!-улыбаясь Спирит пошла к выходу-А что Кувшинка? Ты уже решила каким будет 1 урок? Он должен быть особенным! У меня с Песок к сожилению этого не было! Ему 1 урок преподала Белка, но ничего сегодня я запланировала особенную тренировку! Надеюсь ему понравится.

0

157

Спирит
-Извини мне некогда объяснять, твёрдо сказала кошка. Я должна показать ей дестеплину!
С этими словами кошка вышла из пещеры и быстрая перемена изх полумрака в солнечный свет был очень не привычен. Пощуревшись воительница направилась к пещере учеников, где сладко сопели будующие воины речного племени.

0

158

Белая Дымка
Ладно еще увидемся-сказала кошка убегавшей сестре. МСЛ: Такая занетая. Хотя у меня  тоже не мало дел! Нужно проверить охотничьи умения Песка... поохотиться... обойти границу... Спирит прилезала шерстку и вышла из пещеры.

0

159

Поздно вечером, когда сумерки стали сгущаться, превращаясь в единую толстую тучу, кошка зашла в пещеру. Многие воины уже спали на своих превычных местах. БД беспордонно зевнула во весь рот и стала вылизываться. Поле этого она легла на свою подстилку и подобрала к себе немного моха. Положив передние лапки под голову, воительница стала о чём-то думать, пока не провалилась в глубокий сон.

0

160

Белая Дымка
Спирит толкнула носом сестру-привет-тихо сказала кошка-ты говорила в овраге что хотела поговорить со мной и что это срочно... о чем?-шепотом спросила Спирит ложась рядом на свое место

0

161

Спирит
-Понимаешь...., начила сестра, думаю у меня есть большие проблемы..., на мгновение кошка замолчала, устремляя свой взгляд куда-т в даль.
-Думаю у Кувшинки есть некоторые проблемы... Она всему быстро учится,НО она ещё слишком юна, чтобы стать воином... Нет-нет я тебя совсем запутала, давай сначала. Сегодня, когда мы с ней оббегали границы учуяла запах барсука. Я спросила её чем пахнет? А она что-то ответила, я точно не помню, но совершенно другое... Я решила не зацикливаться и мы побежали дальше.... Но это ещё не все...

0

162

Белая Дымка
Давай еще раз? Она сказала не тот запах но с начинающими такое бывает! Их нос должен привыкнуть к запахам границы!-пыталась ее успокоить ответила кошка-Но ты сказала что это не все? Рассказывай дальше-попросила Спирит

0

163

Спирит
-Ладно... остальное не важно, Но ты не понимаешь у котят запахи формируются в течении детсятва, а сейчас я подумываю не рановато ли её сделали учеником?
Глаза кошки как молнии бегали по пещере. Она не знала кто пра, но одно она знала точно - Кто явно ошибся...

0

164

Белая Дымка
Нужно спросить у Златогривки и она скажет!-посоветовала сестра-А пока давай я с ней схожу в патруль? И скажу со страны как она с плане запахов? Ты не против?-спросила Спирит

0

165

Спирит
-Я уже не знаю что и делать-задумчиво сказала блая кошка. Глаза её совсем потускли. Но тут неожиданно она выпалила:
-Нет!... Лучше не стоит-более мягче сказала она

0

166

Белая Дымка
Нет? Что нет?-непонемала сестра-и говори тише пока все войны не проснулись!

0

167

Спирит
-Нет!- твёрже и тише сказала кошка. -Разумеется я благодарю тебя за помощь, но в патруль с Кувшинкой я иогу сходить одна. Возможно именно сейчас я выглежу очень слабой, но поверь мне я не собираюсь отступать!
Кошка покачала головой. Было видно, что сейчас ей управляет гордость. Потупив свой взгляд на белые свои лапки, кошка продолжила6
-Я думаю, что сейчас ещё рано делать выводы...., но всё же я обязанна поговорить об этом с Чернозвёздом...

0

168

Белая Дымка
Не говори Чернозвезду! Сама сказала пока рано!-сказала Спирит-Поговори с Златогривкой а уже потом если надо с Чернозвездом!-немного помолчав добавила-Ну если хочемшь можешь сделать по своему...-в последние время сестра стала другой, ее гордость мешает ей признаться в ее же слабостях даже своей семьи и самой себе

0

169

Спирит
Кшка посмотрела прям в глаза своей сестры. Её взгляд был полонхолода, поэтому кошка опустила голову. И как можно тише добавила:
- Думаю, ты права... Лучщше я посоветуюсь с Златогривкой! Она должна знать что делать, в любом случае я на это надеюь...
Кошка поняла, что слишком громко говорит, потому что спавшие воины стали что-то бурчать себе под нос. Тогда кошка добавила почти шопотом:
-Ладно, поговорим об этом завтра, а теперь нужно поспать...- с этитми словами кошка поняла, что жутко устала. Её глаза стали медленно слепляться. Она легла насвоё место и закрыла глаза

0

170

Белая Дымка
Ды ты права...-сказала кошка и завалилась спать. Ей опять снился город и его улицы... и вот она вснова в городе в клане **** вместе с друзьми пугает домашних котов и охотиться на мышей... сон уже полностью поглотил ее и она одними губами не открывая глаз. шепотом сказала: Споки Ноки сестра!...

0

171

-Спи!-сказала БД.
Кошка лежала очень долго. Она не могла заснуть, одна фраза мешала её спокойствию " Не рановато ли её сделали учеником???". Кошка ещё долго лежала без сна.
  Вдруг свежий ветерок потрепал её шерсть и сладкий запах дичи защекотал в носу. БД без промедлений поняла, что это всего лишь сон и ничего более. Кошка шла по темному лесу, который был окружён различными запахами и звуками. Вдруг кусты зашелестели и от туда вышла большая чёрная кошка. МСЛ:От куда она мне знакома? Незнакомка гордо махнула головой и посмотрела в глаза воительницы Речного племени. В тот момент БД ощутила холод, как будто она только что искупалась в сезон голых деревьев в замороженной реке. Но она сделала вид, что ничего не почувствовала.
- Я тебя знаю, ты воительница Речного племени?!-Грозно сказала черная воительница.
- Да, - сухо ответила кошка.
- Твоя сестра, Златогривка. Совсем недавно она посещала лунный камень!- Таким же тоном сказала незнакомка.
- Да, она там была... но при чем здесь она? -недоумевала кошка.
- При всём!!!! - крикнула кошка. - Мы послали ей вещий сон. Она поняла его сущность?
- я... я не знаю, - замялась БД. Почему то эта кошка вызывала у неё страх. - Она мне не говорила про... про него.
- Чтож.. в таком случае,
- вздохнула кошка, - передай ей, чтобы она снова появилась там.
- Но почему вы сами не можете ей всё это рассказать, ведь она целительница, а я всего лишь воин.
- Потому что....
,- замялась кошка. - Неважно!-отрезала она. - От этого зависит судьба вашего племени!!!
- но... ,-
начала было кошка, но черная кошка её опередила.
- Теперь иди!!! И ни кому не говори об этом сне кроме Златогривки! Кошка махнула своим чёрным хвостом и повернувшись на 180 градусов побежала в лес. Бд кинулась за ней, но незнакомка куда-то испарилась и воительница почувстврвала разочарование. Кошка стала судорожно осматриваться по сторонам.
- Где ты?! - закричала кошка

-Где ты? кошка подскочила на месте. В пещеру проникали первые лучи солнца. Шерсть на загривке стояла дыбом. В голове крутилась лишь одна фраза, которая не могла оставить кошку в покое " От этого зависит судьба твоего племени..." Не раздумывая кошка сразу помчалась к своей сестре целительницы. МСЛ: Может она разгадает эту путанницу???

0

172

Белая Дымка
-Спи! - сказала кошка сонно - ты разговариваешь во сне и юлозишь как покусанный пчелам барсук! Перестать! Ты куда собралась? - спросила Спирит

0

173

Спирит
Кошка уже направлялась к пещере целительницы, как вдруг услышала сетру.
-А..., что?,- переспросила она, - я .... я... , я иду к Златогривке, а в чем собственно проблема? Уже светает и я решила подкрепиться перед тренировкой. Всё , пожалуйста не задерживай меня! Кошка махнув хвостом вышла из пещеры.
Мысль о сне не покидала её ещё очень долго фраза всё крутилась в её голове " От этого зависит судьба твоего племени". Судорожными движениями кошка доползла до выхода из пещеры.

0

174

Молодой воительнице не спалось.Тихий шепот Спирит и БД разбудил её окончательно.Кошечка сладко потянулась на подстилке, села и начала умываться.В темной пещере едва можно было разглядеть спящих друзей.Она заметила БД, уходящую из пещеры и быстро ломанулась за ней:
Белая Дымка
-Не спится?Куда ты идешь?
ЧЗ встала перед своей теткой и внимательно заглянула ей в глаза, пытаясь разыскать ответ, на поставленный вопрос....

0

175

Алоцветик
-Не думаю что она согласится! - сказала сестра БД - Это ее дело! К сожилению она должна идти одна - медленно проговорила кошка и увидила что БД молча ее благодорит. Путь к звездам только для ее 2 сестер и она хранила эту тайну вместе с ними

0

176

Ученица засунула мордочку в пещеру воинов. Ей было ужасно стыдно прерывать отдых воительниц, но стараясь не показаться слишком шуганной, Веньчик как можно спокойнее и вежливее обратилась к не спящим кошкам.
- Может быть... Сходим поохотиться? Я была в лагере несколько дней после болезни и у меня уже лапы чешуться чем-нибудь помочь племени. - тихо сказала ученица, стараясь не разбудить остальных.

0

177

Будучи обделенной ответом, Веньчик понуро опустив голову побрела обратно в пещеру учеников.

0

178

Подснежник широким шагом вошёл в пещеру и плюхнулся на свободное место.Он совсем не обращал ни на кого внимания.

0

179

Кошечка нехотя разлепила глаза и зевнула. Спать уже не хотелось, однако и вскакивать тут же, как она делала будучи котёнком тоже не было никакого желания. Ещё немного повалявшись на мягкой подстилке, Мерцающая в Ночи поднялась на лапки и неспешно потянулась. Судя по лучам солнца,заглядущим в пещеру, день обещал выдаться тёплым и приятным. Осторожно отряхнув лапы от прилипших кусочков мха, еошка быстро выбралась из пещеры.

0

180

Гроза спала клубочком в самом уголке пещерки, изредко посапывая, однако движение в пещере слегка потревожило ее и она проснулась. Сладко зевнув, потянувшись, кошечка принялась вылизывать шерстку, а закончив утренний "душ" неспеша направилась к выходу из пещеры. Ещё раз потянувшись, Гроза подставила мордочку солнцу, немного погревшись она направилась к главной поляне.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Просторная Пещера Воинов