Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Игры » МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ-УГАДЫВАЕТ ВСЁ!!!!!!


МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ-УГАДЫВАЕТ ВСЁ!!!!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Посмотри на первой странице этой темки, может быть поймешь))

0

32

Я наверное тупая, но так и не поняла=(

0

33

Это очень тяжело))

0

34

Буколап А ты догадалась?

0

35

ага!

0

36

Объясни еще раз!

0

37

Угу.
Смотри, наискосок все время один символ! Хоть он и меняется, от этого ничего не зависит. К примеру возмемь любую букву, например, J. С верхнего правого угла в левый нижний (наискосок) идет одна эта буква J. И если там будт буква O, Y и любые другие они всегда идут одинаково! Наискосок! И других ответов не получится! Проследи и поймешь! Мы с мамой и братом и не говорили друг други числа, и все вместе пробоволи и вот, до нас доперло!

0

38

ДОШЛО!!!!

0

39

Буколап Спасибо огромное! У меня не разовьется комплекс неполноценности!=)))

0

40

Да не за что))

0

41

Старая шняга) В сумме может получиться только 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. Простая арифметика)

0

42

Веньчик
можешь правила разъяснить?

0

43

Спирит, http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
Тут всё есть)

0

44

у меня не угадал не разу!

0

45

стоп угадал! я не правельно правила понела

0

46

Спирит, значит просто неправильно посчитала сначала) Там всё одинаково получается)

0

47

Веньчик
я сначала правила не понела

0

48

Спирит, бывает)

0

49

как это он так делает?

0

50

Белая Дымка
не знаю!почитай с 1 страницы там варианты есть

0

51

Белая Дымка,в сумме может получиться только 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. Простая арифметика)

0

52

Веньчик
и что с того?

0

53

Спирит, символы на этих числах тоже одинаковые, обрати внимание. Ты посчитала у тебя получилось число из списка, ну а он тебе выдал символ на это число. Проще некуда.

0

54

Веньчик
Точно!!!

0

55

Белая Дымка:)  :)  :)

0

56

может я туплю но картинки всякий раз разные

0

57

Спирит, да, но на числах, которые я писала они всегда одинаковые. Присмотрись.

0

58

Веньчик да вижу

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Игры » МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ-УГАДЫВАЕТ ВСЁ!!!!!!