Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New life

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вопщем дважды я не извиняюсь, кому интересно см. мини-чат.
Меня долго не было, но сейчас в реальной жызни мне опять показали средний палец и я кагбы вернулось.
Будем возрождать форум? Тоебуется ответ наших многоуважаемых старцев и хранителей форума)
Если вы за то чуть позже будет обговорён вопрос о новом админ-составе.

0

2

Да... Конечно))

0

3

Конешно...))) К счастью, кризис меня не особо коснётся, поэтому мой уход НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!)) Возрождать - это хорошо))

0

4

Я-за!) КД заглядывала, хотя и гостем а иногда заходила!)) Кенни тут вобще торчит) Возрождаем... )
И Лёд ушла... Когда вернёшся удали тему интересно в речном племени, какой-то урод спамит!

0

5

За, всегда за ))

0

6

Как же я по всем соскучилась!)
снова с вами
Давайте возродим. только не думаю, что много кто вернется, да и новых нее наберем. это сейчас уже не так модно и популярно

0

7

остались только настоящие ценители и почетатели =))

0

8

Это естественный отбор

0

9

Ну вот и славно) я думала мне никто не ответит...
В общем все кто здесь отписался и заслуживает уважения и доверия полусают модеров
Надеемся на перемены!

0

10

Кенни
да нет) это что-то гораздо более теплое и надежное)

0

11

Лунная Речка
Соглашусь.
А так, много народу сидят на ролевых котов-воителей. Сейчас надо ведь почистить список, снять кого-то с должности... Народ потянется! Если рекламить.. я порекламлю)

0

12

Лёд
Если у вас есть Баннер я могу помочь!!!

0

13

Лунная Речка написал(а):

остались только настоящие ценители и почетатели =))

Я конечно ценю и почитаю, но заходить буду редко :) Поэтому передаю предводителя Белке (ну, или кому там ещё? )) )
:flag:

Отредактировано Чернозвёзд (2009-03-16 21:58:09)

0

14

Сы тут мимолётным ветром пролетали...по прозьбе Абкуринава эльва зашли...=\

0

15

Ах да... Неплохо бы и сделать уходилку, ибо она мне понадобилась, а куда написать незнаю.

0

16

Я тоже вернулась, простите что долго не была, нэт не работал)))Я так всем рада)))

0

17

Ммм...Модер состав тобой пополнять будем?)

0

18

Лёд
Как хочешь)

0

19

http://s46.radikal.ru/i111/0904/e4/6a44523682e9.jpg

0

20

я за возраждение форума! простите что долго не заходила! просто экзамены и выпускной класс..... конечно экзамены и сейчас есть, но думаю раз в день буду заходит.
Лёд
я помогу форуму чем смогу! начну рекламить по тихоньку
вот увидишь летом тут снова будет много активных пользователей! я в это верю

Кенни написал(а):

Ах да... Неплохо бы и сделать уходилку, ибо она мне понадобилась, а куда написать незнаю.

тут и без уходиловки половина не вернется, половина будет заходить через раз (ну хотя бы это, уже неплохо)
кроме старцев да администрации тут вообще мало кто тусуется именно поэтому тебе не стоит уходить в форума!

+1

21

Спирит написал(а):

тут и без уходиловки половина не вернется, половина будет заходить через раз (ну хотя бы это, уже неплохо)кроме старцев да администрации тут вообще мало кто тусуется именно поэтому тебе не стоит уходить в форума!

Уходилка нужна :)

0

22

Я за! И форум не брошу!!!

0

23

Темная звезда написал(а):

И форум не брошу!!!

поддерживаю

0

24

Ммм...Сделать Кенни админом? Глядишь она тут все подправит

0

25

Да, согласна

0

26

Лёд написал(а):

Ммм...Сделать Кенни админом? Глядишь она тут все подправит

тогда я поддерживаю Кенни!

0

27

Да, я тоже поддерживаю Спирит и Кенни! Нам нужен новый админ!

0

28

Соласна...

0

29

Спирит

Правильно, я тоже так думаю

0

30

Кенни
Кенни
Кенни

Поддерживаю!

0