Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

офф ну ваще.. Я вас кошек скоро и понимать не стану....

  - Я Лепесток...!!1  А тебя то как зовут? - Кот оглянулся на кошку улыбчивым взглядом и встал посмотрел на неё.

0

92

Черногривка
Офф: а как же ежевика? прошла любовь завяли помидоры... ты хоть из подписи убери

0

93

Лепесток
-Черногривка...До встречи,Лепесток.*Кошка печально посмотрела на Речного воина и ...скрылась в тумане*
Офф:Я пока это писала так смеялась!Видишь и туман пригодился:)

0

94

- прощай прощай... Я тоже ушёл.. и надолго... -    кот  последний раз улыбнулся... и тут же скрылся из виду...

0

95

Лунная Речка
Офф:Я не могу ЭТО убрать!Кстати Ежевика-это СЗ!

0

96

Котёнок пополз на тереторию сумрачного племени

0

97

Кот был не на охоте, поэтому по дороге к границе он прибил крота и с удовольствием позавтракал. Слабый запах Гремящей тропы ударил в нос и глашатай сморщился. МСЛ:Ну, во всяком случае здесь никто не крадётся между деревьев. Луч пошёл в лагерь.

0

98

Кошка медленно брела вдоль границы. Она вглядывалась в листву, ничего подозрительного.  Кошка прошла дальше. Лапами она взмахивала листву. Потом обнавив метки кошка пошла в лагепрь!

0

99

Кошка прошла мимо границы. Сумрачные коты были друзьями и обновлять метки не приходилось. Кошка всё проверила. Не были ли на территории коты ветра или грозы. Следов не оказалось. Кошка удвольтворенно вернулась в лагерь!

0

100

Лучезар прибежал к этой границе. Отдышался, подождал момента, когда сможет снова остро различать запахи и понюхал воздух. Лисами здесь не пахло. Зато была одна очень подозрительная нора. Кот не спеша обнюхал её и понял, что там кролики. Скорее всего спят. Кот сунул голову туда и перебил кролей. *А это нам на обед...* - подумал Луч и отнёс кроликов в лагерь, иногда останавливаясь и ловя запах носом.

0

101

Кошка подбежала к границе. Понюхов воздух кошка поняла что тут только чтло был Луч1 Тогда кошка развернулась, поймала несколько мышей и убежала.
- Ну вот! Вроде всё в порядке!

0

102

*вышла из лесу и легла прямо перед границей*
-ну и скука...
*положила голову на лапы и начала наблюдать за речным племенем*

0

103

Ультра подошла к границе*Все впорядке*она легла илежала очень долгоно но ей захотелось есть.До лесу их племени переть далеко и она решила пойти в Сумрачное.....

Отредактировано Ультра (2007-11-04 19:28:35)

0

104

Белка подошла к границе. Обновив метки кошка проверила не заходили ли сумрчные коты на их территорию. Ульдотворившись в том что нет кошка прошлась в доль.
_Отлично...
Пробормотала она и убежала.

0

105

Кошка шла по границе вместе с Ультрой. Ветер шелестел. Снег сверкал.
-Хорошо.
Пробормотала кошка и пошла дальше. Обновив метки кошка заметила что сумрачные коты ещё не переступали.
-Странно...
Кошка обследовал землю и они ушли,

0

106

Обнюхав границу, Длинношёрст нифига не почувствовал...трлько не нюх был этому виной...это всё чужое племя!!! Как они могли Не зйти на их территорию...Длинношёрсту стала скучно и он отправился к предводителю
                                                                 ~To Be CoNTiNueD~

0

107

Длинношёрст вместе с Песком пришли обнюхать границу
* Ты не устал?Есть не хочется?*
Спросил наставник у ученика, когда тот узнавал сумрачное племя за их странный запах...

0

108

Котёнок и впрямь чутким носом втягивал морозный воздух стараясь запомнить запах.
- Есть?... Ну немножко... - тут у Песка громко забулькал живот.

0

109

*Если хочишь, мы можем пойти в лагерь, а осматривать территорию закончим завтра?*
Длинношёрст ждёт ответа ПЕСКА...

0

110

Котик задумался. С одной стороны хотелось скорее всё увидеть, но ещё и при том быть сытым. После недолгого колебания верх взяло любопытство.
- Границы!

0

111

изящно прогнув спину щуплый ученик поспешил за наставником.

0

112

Совсем недавно Длинношёрст проходил тут со своим учеником. Песком уже не пахло, как и Сумрачным племенем.
Кстати говоря, патруля тоже не чувствовалось...странно, похоже на западню!
Длинношёрст понёсся прочь с этого ужасного места!

0

113

*Кошка пришла на границу Речного племени.Она не знала,что тут делает,лапы сами несли ее к этому месту.Сразу же вспомнился Ежевика...Когда-то они были счастливы вместе...А теперь....Черногривка,проигнорировав метки,переступила через границу и побрела в сторону леса...*

0

114

Длинношёрст к тому времени проснулся и побрёл на запах сумрачного племени:
*Уходи, Черногривка, пока не поздно!*котик яростно сверкнул глазами*Запрещено переходить границу**Но я тебя не выдам, если ты не объяснишь мне твою уважительную причину, или если сама не уйдёшь с территории*

0

115

*Окинув Длинношерста испепеляющим взглядом,приторно сладко прошипела:*
-Ну и что же ты собираешься сделать????Нападешь или может быть просто оставишь меня в покое?

0

116

*Черногривка, я ничего не сделаю, просто если ты мне не скажешь, зачем сюда направляешься, я подниму тревогу, пусть даже если это будет стоить мне жизни*
Длинношёрст посмотрел на Чёрноглазку и ничего не сказав, внов устремил свой взгляд на предводительницу сумрачного племени
ОФФ: тока не убивайте мяф, я её жить хачу!

0

117

Чёрноглазка
Офф:Ариш,плиз не вмешивайся...
Офф:Все хотят жить....А знаешь сколько букашек ты раздавил за свою жизнь?
-Просто захотелось погулять....Проведать старых друзей....Не покажешь мне территорию?
*Черногривка слегка улыбаясь,вопросительно посмотрела на Речного воина.*

0

118

*Я попробую что-нибудь сделать...ты - мой друг( ОФФ: посмотри в друзьях), я тебе помогу...можно пройти просто через лагерь по лесу и остаться замеченными...но если ты хочешь пройти скрытно, тоя тоже могу показать дорогу**хотя если ты хочешь посмотреть лагерь, то лучше спросить разрешения у Лучезара или Чернозвёзда*
ОФФ: Им якобы пох, поэтому пашли в лагерь!

0

119

Длинношёрст
Офф:Безумная мысль...Ну да ладно...
-Спасибо...Я рада,что ты понял....
*Черногривка неспеша последовала за Длинношерстом*

0

120

Чёрноглазка пришла на границу.здесь было тихо....никого.Кошка улыбнулась и с печалью огляделась.Ей не очень хотелось проводить беседу с Черногривкой...которая могла перейти в драку или в ужасную ссору....Всё же собравшись с мыслями с крылась...и уже была в пещере предводительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем