Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

БелкаОфф:Ха ха ха!Как смешно!

0

62

Белка
Черногривка
Посмеялись? Всю неделю тут торчим! Пошли тогда погуляем?

0

63

Ежевика
ОФФ:Я сменю подпись! Но я не хачу быть твоим врагом! Да сначала ты мне показался признаюсь привлекательным! Но потом я поняла книга ни книга, а это игра! Так что больше не буду к тебе приставать! Пожалуйста смени подпись! Я имею ввиду я не хачу быть твоим врагом! Пожалуйста давай будем ПРОСТО друзьями! Пожалуйста! И мне клянусь собой 12! Ладно друзья?

Отредактировано Белка (2007-04-13 15:43:59)

0

64

- Что за флуд???

0

65

Серебристая Звезда
Кошка виновато понурилась.-Прости.-поклонилась предводе!

0

66

осс: люди... я в шоке... разве можно быть в двух местах одновременно?????

0

67

Офф:Серебристая ЗвездаДа ладно тебе!ПБ знает.Это мы все из-за Ежевики.А что Сама без ОФФ?

0

68

~Ледяной Коготь
ОФФ:Во первых я не говорила что ввы с Белкой это одно лицо.Я говорила что Коршун и Белка одно лицо и до сих пор в этом не сомневаюсь.Во лжи я имею вас право обзвать.Смотри:

Белка написал(а):

Ты рехнулась мне 14! Я незнаю за кого ты меня принимаешь, но мне 14!

А как тебе это?

Белка написал(а):

Ладно я тебе клянусь мне не 9!!! Ладно мне клянусь 12!

Ну что уж Белка!Я с ней давно разобралась и думаю она хорошая.А вот тебе я вынгошу не предупреждение а сразу бан.За откровенное неуважение к форуму,админ-составу и открытый поток флуда.Не хочешь быть на форуме?В путь дорога!Я тебя блокирую на две недели.Белка и Коршун хм...их я не буду трогать.Думаю она хорошая.По кайней мере поумнее тебя!

0

69

кошка пришла на патруль она обновила метки ещё раз проверила нет ли никого поблизости и ушла

0

70

Кошка медленно брела вдоль границы. Никого-понюхав воздух подумала воительница. Прошлась обновить метки надобности не было. И кошка побрела дальше к границе  Грозовых котов.

0

71

*Кошка медленно кралась по территории.*
- Только бы они не прогнали меня - угрюмо подумала предводительница

0

72

кошка перешла речку и побежала к предводительнице РП по пути она никогго не встретила ну и славу богу подумала она и вот она попала в лес

0

73

*Кошка увлеклась охотой и не заметила как переступила через границу
Кошка напряглась,почувствовав приближение Речного воина,но немного подумав ,расслабилась.*
-А что он в принципе может мне сделать*Подумала кошка*-Я предводительница...
Офф:Пожалуйста кто-нибудь поговорите со мной!

0

74

офф и что я должен тебе отвечать? вообще то я был на поляне и там сидел)

ну ладно.. .напросились))))) ^_^

Кот незаметно увидел  еще одну кошку.. . он  не был с ней знаком.. но чувствовал приближение чужака.. кот встал и навсотрил уши.. лапа не давала покоя.... он отчетливо спросил
- Кто вы? И что вы здесь делаете?

0

75

Лепесток
Офф:Ну хотя бы так!Давай я выдам себя за простую воительницу?
-Гуляю!-*нагло ответила кошка*.Ну а если ты не видишь,то я нарушаю границы твоего племени.
*Кошка замолчала и стала ждать реакции воина на ее ответ.*

0

76

Кот заметно взерипенился и  навострил уши...  Проследил  ярко зелеными  глазами и подошол совсем близко к кошке ответил
- Может быть вы перепутали дорогу? Скоро здесь наступит  туман.. Боюсь вы не дойдёте до дома.... Вам некуда идти отсюда.... -   кот понизил свой голос.. кажется он опять видио черные круги.... .
Кот распушил шерсть и  вытащил когтИ.... готов был идти на драку...

0

77

-Какой ты злой!*Кошка едва заметно улыбнулась*Тебе не о чем волноваться,преимущество на твоей стороне.А что же до тумана,то я всегда смогу найти дорогу к себе в лагерь.
Офф:Какие еще черные круги?

0

78

офф не важно.

- Не злой я. А со мной надо быть вежливой. Я не потерплю таких как ТЫ!!!.. -кот вновь разозлился и едва ли сдержал сил чтобы не напасть.. но он вытащил когти и  оцарапал лицо  кошки....   и снова и снова... он нападал на неё....

Отредактировано Лепесток (2007-08-03 18:19:52)

0

79

Лепесток
Офф:Удали свое сообщение!Ты в курсе,что тебя за это забанить можно?Нельзя нападать и наносить какие-либо телесные повреждения другим игрокам без их разрешения.Ладно бы если б просто царапнул,а то ты щас с меня скальп снимишь:)

0

80

:D офф так и быть...  странные у вас правила, Мадам... не знаю как в других ролевых.... 

  - Ладно ладно, Мисс.. идите и гуляйте.. а пожалуй еще увидимся....
кот состроил довольную улыбку и встав  уходил с поляны...

0

81

Лепесток
Офф:Ты надо мной издеваешься,да?

0

82

офф нет..   объясните мне что мне щас делать?   я не хочу навредить вашему здоровью.. поэтому не хочу вас царапать. .вы сами мне сказали что телесные повреждения.. нельзя их

0

83

Офф: простите но я прям удержаться не могу,у вас тут как я погляжу веселуха!

0

84

офф и вообще я не в курсе событий... * взял пистолек и направил его на себя..
эх опять лапа заболела.. так где же тот курок...*

0

85

Офф: не люди так не надо что вы тут издеваетесь друг над другом

0

86

Офф:О!Ко мне на ВЫ обрашаются!Извиняюсь...Я тут все со своим ты,да ты...А хочешь я тебя по имени и отчеству буду называть?:)

0

87

офф ты его даже и не знаешь... Так что не хочу.... и вообше мы вроде как играли?

0

88

Лунная Речка
Никто ни над кем не издевается!Мы тута веселимся!

0

89

Черногривка
ага зато нафлудили...) а тоже веселюсь, когда читаю

0

90

Лепесток
Офф:Ладно!Мне так весело!Еще сейчас перечитывала наши с Цербером и Черноглазкой сообщения так вообще смеялась до упаду.Вот мой ответ!
-Подожди!*Кошка сама не знала зачем откликнула его*-Постой!Назови свое имя!Как тебя зовут?
Офф:Видишь как все романтично:)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем