Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений


Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хорошо!Ты в какое племя планируешь попасть?

0

32

Черногривка
Сумрачное....

0

33

Хорошо!Мы с тобой будем главными злодеями.

0

34

Черногривка
Коршун
а я с вами!

0

35

Подождите пока вас активируют!

0

36

Черногривка
ага злодеи

0

37

Коршун

Коршун написал(а):

Ледяной Коготь и Белку я в реале знаю они люди великие!

ЕЩЁ БЫ ТЫ БЕЛКУ В РЕАЛЕ НЕ ЗНАЛ!ТЫ ЖЕ И ЕСТЬ БЕЛКА!Надоел цирк этот.Белка я обращаюсь к тебе я на многих форумах не только админ.Я могу взломать почти любой форум так что не напрашивайся!Здесь ты пока не админ и я бы попросила тебя не устраивать цирк.Всем объясняю что Белка это Коршун.Неожидала я от тебя такой подлости.Что ты для того чтобы увести Ежевику создала нового перса для Черногривки!

0

38

Песчаная Буря
Не смей так с ними разговаривать! Это я им один ай-пи сделала!... Простите меня!... (Белка,  Коршун простите!) Это разные люди!

0

39

~Ледяной Коготь написал(а):

Интересно а каким образом?

0

40

Черногривка
Ну хорошо...не я меняла, а Коршун...уж не знаю где этому всему нахватался...

0

41

Песчаная Буря
Я-не Белка!!!! Белка мая подруга! Я разозлился один раз и друг мой поменял ай-пи! Вот и мучаемся! Ты не права!

0

42

ВСЕ! МОЯ ЛЮБОВЬ ЧЕРНОГРИВКА! ОНА ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА! А ТЫ БЛОХАСТАЯ ДУРОЧКА! ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО ДУРАКА.

0

43

ЭТО К БЕЛКЕ!

0

44

Ежевика
Слыш, брата Еж! Хочешь ченьть сказать Белке- подумай о выборе выражений...Она тоже в чем то не права, Но тем не менее она моя подруга...Да и Коршун я думаю просто так сидеть и слушать это не захочит...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений