Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я лично хочу извинитья!!!


Я лично хочу извинитья!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Буколап
Алоцветик
Ох как я с вами согласна.

Песчаная Буря
Я не буду ничего тебе отвечать. Это мне не нужто. тем более бесполезно. Ты все равно не понимаешь мои мысли.

Отредактировано Златогривка (2008-07-22 20:48:31)

0

32

Алоцветик
Хм... В принцепе, ты все правильно сказала... Но. Есть одно НО. Точнее два. Первое заключается в том, что ПБ тоже админ (сори за сокращения, тороплюсь). Но она же не чистит темку (не в обиду). А второе НО, заключается в том, что Лед сейчас не может заходить, потому что она щазз отдыхает что ли.... Вот. А в остальном ты, наверное права.

0

33

Алоцветик
Я вообще в шоке...ты вообще врубилась в суть темы?Ты к чему это сказала?Мы щас цапались совершенно по другой причине!

Алоцветик написал(а):

и если бы передо мной стоял выбор, региться или нет, я бы НЕ зарегестрировалась!*

Чё-то я не врубаюсь...тя чё насильно под пыдками заставляли зарегестрироваться?

Алоцветик написал(а):

Лёд
Это наверное неправильно, что я указываю админу, но прошу меня простить. Если бы ты в той темке пришла бы немного пораньше, то это сральня быстро закончилась, не успев начаться.Все-таки теперь ты админ и нужно почаще заходить на форум.Заранее извиняюсь.Спасибо.

А вот Лёд не трогай, ясно! Если кто и виноват, что не чистт тему, так это я! Но я её чистить и не собираюсь!Потому что в ней НЕТ флуда, все высказываются по теме.
И вообще...многие только и регестрируются здесь, потому что у нас всё бурлит и кипит! Мы можем ссориться, можем мириться, можем сраться, можем отрываться! Ну и что? По крайней мере на нашем форуме есть НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ! Вот чего не хватает на других ролах! Ну неужели весело сидеть на роле где ничего нового не происходит и скукотища смертная? Ведь, по твоему суждению, лучше зарегиться там, где до тебя не будет касаться всё это г... и ты будешь как дурак, тупо всем мило улыбаться и скушно просиживать задницу, смотря на главную страницу!?У нас всё не так!Мы другие!МЫ НАСТОЯЩИЕ!

0

34

Песчаная Буря
Сейчас я даже, в принципе, в чем-то с тбой согласна. Но не во всем. Не всегда же нужно чтоы стало интересно тупо пересраться со всеми. Но человеческие отношения здесь дейс есть.

0

35

Песчаная Буря
Я прочитала тему, где между собой срались Белка,Чёрнозвезд, Кенни и кто-то там еще.Хотела написать это в той теме,но она закрыта.На сколько я поняла, в этой теме Белка извиняется за свои поступки.Вот здесь я и высказала свое мнение!Я не упрекаю Лед или тебя в том, что вы не выполняете обязанности, я говорю, что можно было спокойно разобраться в ситуации без мата и все того, что они наговорили друг другу! Вы хоть представляете, как обидно было Вите выслушивать, то что там про него говорила Белка?Возможно он не показал того,что его это ранило, но все же это очень обидно!!!Да, я за разборки, да, я люблю когда происходят какие-то стычки между ребятами, люблю, когда народ между собой ругается, но я НЕ люблю, когда тема заходит до того, что каждый вот так высмеивает друг друга!И,кстати, на сколько я знаю, на форуме нельзя высказываться матом, хотя бы можно его звездочками закрывать!!!Нет, ты не поняла моих мыслей...Я не говорю вам всем заткнуться и сидеть и тупо писать посты.Да сритесь вы сколько хотите, только нужно иметь хоть какие-то рамки приличия, понимать, когда нужно остановиться!Да, может у вас и есть какие-то человеческие отношения друг к другу, но вы не замечаете, как делаете больно другим и себе в первую очередь.

0

36

Песчаная Буря
Да, кстати, а почему ты так всегда агрессивно реагируешь?Вот сколько бы я не смотрела сообщений, я вижу как ты постоянно допускаешь в сторону кого-то такие фразы как "Так что попридержи язык и сверься с фактами, прежде чем начать возникать!"Если ты админ, это еще ничего не значит. Я давно заметила, что у тебя слишко завышенная самооценка.Ты такой же пользователь, как и мы все и ты не имеешь никого права так разговаривать со Златогривкой и вообще ни с кем ТАКИМ образом!Что ни скажешь- это не терпит, что нибудь еще скажешь- и это не по душе!Ты ставишь себя выше нас всех вместе взятых! Пора опуститься на землю и стать простым человеком, а не оставаться самовлюбленной хозяйкой форума, которой что ни скажешь- все Г!

Песчаная Буря написал(а):

так что...это разные вещи!))ха...

Вот это "ха" в конце который раз подтверждает, что ты ставишь себя выше нас.Я тебе желаю стать простым добродушным человеком, а не оставаться той же гламурной сучк*й, которой ты была.Ты сейчас, естесно, начнешь мне угрожать баном и т.п. Но я уверенна, что мое мнение приходится по душе многим ребятам на форуме!
ПЫ.СЫ. Гламур ОТСТОЙ!!!!!!!!! :tomato:

Отредактировано Алоцветик (2008-07-23 18:46:56)

0

37

Алоцветик
у каждогосвой характер а у нее свой! большинство пользователей может и согласятся хотя все к эту наверное привыкли! лично я привыкла да и вообще на это внимание не заостряю

0

38

Алоцветик
боже мой...щас лопну от смеха... :crazyfun: Дорогуша, ну нельзя же так над людьми издеваться! У меня же живот потом будет болеть от смеха)) Все, видимо кроме тебя, уже давно знают, что хоть я и админ, но админ своеобразный и веду себя так не потому что я админ и я всемогуща, а потому что я такая есть на самом деле. Все знают, что я никогда не пользуюсь своими админскими обязанностями, если с кем-то ссорюсь и т.д. Я никонгда никого не баню по этой причине, поэтому в этом смысле я безобидна и никогда никому этим не угрожаю, так что можешь надеть штаны и радоваться. Возможно, вы считаете меня сукой, мне пофиг, возможно, даже я и есть сука, что впрочем не мне решать. Но я такая какая есть!Я не собираюсь меняться, ясно?!И я буду говорить своё "ха" везде где мне покажется это нужным!Насчёт гламура?Здесь ты показываешь, какой ты конченный человек а не я)Ведь я, насколько ты заметила, пока не переходила на личности и не дотрагивалась до твоих интересов, я и без этого тебя могу задеть, а ты поступила проще всего затронув моё любимое. Я ведь тоже так могу сделать и сделаю это так остро и больно что тебе и не снилось. Так что лучше не строй из себя умную, поверь, ты меня совсем не знаешь, сейчас я ещё можно сказать админ, а вот если буду взбешена, то это будет куда хлеще! По крайней мере я никогда не вру, не льщу и не притворяюсь! У меня всегда своё мнение и оно не обязательно должно противоречить. Я не собираюсь меняться, только потому что какой-то там Алоцветик так захотелось!

0

39

Песчаная Буря
Знаешь, мне угрожать не надо!Кто сейчас не прав, так это только ты!Иногда нужно меняться не только ради себя, но и ради других! Я не из тех, кто закрывает глаза на всякие подобные вещи!И сделать больно ты мне  уже не сможешь- уж слишком много я в свои 13 лет повидала и слышала!

Песчаная Буря написал(а):

Здесь ты показываешь, какой ты конченный человек а не я)

Конченый человек тот, который ставит свои интересы выше общих.Уж я то, по крайней мере, такого никогда не делала и делать не собираюсь!

Песчаная Буря написал(а):

Так что лучше не строй из себя умную, поверь, ты меня совсем не знаешь, сейчас я ещё можно сказать админ, а вот если буду взбешена, то это будет куда хлеще!

Такими фразами можно задеть любого, но не меня.И такие дешевые понты типа"не зли меня, а то тебе хуже будет" иногда все- таки выводят из себя и я начинаю смеяться над этим.

Песчаная Буря написал(а):

По крайней мере я никогда не вру, не льщу и не притворяюсь!

Ткни мне пальцем, где я когда- нибудь кому-то льстила, притворялась и лгала!Покажи мне это!Ты не можешь?Тогда закрой рот и не говори всякой ерунды!!!

Песчаная Буря написал(а):

Я не собираюсь меняться, только потому что какой-то там Алоцветик так захотелось!

А вот зря, что не собираешься меняться, тебе это было бы очень полезно!И, как я уже говорила, не мне одной так хочется, а половине форума или даже больше.
Я не хочу больше продолжать эту тему - я знаю, что ничего полезного из того что я тебе сказала ты все равно не поймешь и не будешь делать. Будем же разумными людьми и заткнемся обе, дабы не начать новую ссору.

0

40

Алоцветик написал(а):

я в свои 13 лет повидала и слышала!

ты смеёшься или как???Боже мой....да тебе целых 13 лет!Ну ты даёшь!Прям крутая! К твоему сведению, даже в 25 или даже в 30 лет человек мало понимает в жизни продолжает учиться на своих ошибках и набирается опыта!А ты про какие то сопливые тринадцать говоришь...

Алоцветик написал(а):

Конченый человек тот, который ставит свои интересы выше общих

с этим определением не согласна. я имела ввиду немного другое)

Алоцветик написал(а):

Такими фразами можно задеть любого, но не меня.И такие дешевые понты типа"не зли меня, а то тебе хуже будет" иногда все- таки выводят из себя и я начинаю смеяться над этим.

это не понт, это предупреждение, деточка моя)))

Алоцветик написал(а):

Ткни мне пальцем, где я когда- нибудь кому-то льстила, притворялась и лгала!Покажи мне это!Ты не можешь?Тогда закрой рот и не говори всякой ерунды!!!

ты совсем ебану*ая или как???Я сказала, что я этого никогда не делаю и ты не имешь право мне говорить, что я сука и т.д., только потому что я прямой челоек по своей сути, зато не делаю всех вышеперечисленных вещей.

Алоцветик написал(а):

!И, как я уже говорила, не мне одной так хочется, а половине форума или даже больше.

а вот за свои слова тебе придётся ответить)Пол форума или больше?Может проведём голосование?Причём не опрос а именно голосование, чтобы все писали от своего имени!А????Проверим за одно! Даже если больше половины форума действительно хотят чтобы я изменилась, в чём я конечно до безумия сомневаюсь, то мне тоже пофиг)))Деточка, это всего лишь инет...ты ещё многих вещей не понимаешь, как бы ты не старалась казаться начитанной и наученной)

Алоцветик написал(а):

Я не хочу больше продолжать эту тему - я знаю, что ничего полезного из того что я тебе сказала ты все равно не поймешь и не будешь делать. Будем же разумными людьми и заткнемся обе, дабы не начать новую ссору.

не хочешь не продолжай. А по скольку, как ты утверждаешь, я человек не очень так скажем разумный, то я всё же ответила тебе на это сообщение!И отвечу ещё раз если понадобиться, ясно?

0

41

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

ты смеёшься или как???Боже мой....да тебе целых 13 лет!Ну ты даёшь!Прям крутая! К твоему сведению, даже в 25 или даже в 30 лет человек мало понимает в жизни продолжает учиться на своих ошибках и набирается опыта!А ты про какие то сопливые тринадцать говоришь...

Опыт, который я получила из общения со своими друзьями не получал ни один человек достигший 30 лет!И вообще не тебе судить сколько я знаю о жизни и сколько нет!Я не тебе меня учить!

Песчаная Буря написал(а):

а вот за свои слова тебе придётся ответить)Пол форума или больше?Может проведём голосование?Причём не опрос а именно голосование, чтобы все писали от своего имени!А????Проверим за одно! Даже если больше половины форума действительно хотят чтобы я изменилась, в чём я конечно до безумия сомневаюсь, то мне тоже пофиг)))Деточка, это всего лишь инет...ты ещё многих вещей не понимаешь, как бы ты не старалась казаться начитанной и наученной)

Голосование мы можем провести, но никто не осмелится писать против тебя от своего имени.Потому что все тебя боятся.Все, как ты уже заметила, кроме меня.Я не стараюсь казаться наученной и умной.Мне это никчему.

Песчаная Буря написал(а):

И отвечу ещё раз если понадобиться, ясно?

Нет,млять, не ясно! Я же попросила тебя закрыть эту тему. Все, высказали друг другу и хватит!Вот почему мне не хочется начинать всякие споры, хотя приходится- никто вовремя не может остановиться!Взрослый и умный человек, то ты ко мне прислушаешься и в конце концов мы закроешь эту дурацкую тему!

0

42

Алоцветик написал(а):

Опыт, который я получила из общения со своими друзьями не получал ни один человек достигший 30 лет!И вообще не тебе судить сколько я знаю о жизни и сколько нет!Я не тебе меня учить!

боже мой, какая ты всё таки наивная...Я тебя не учу ничему обсолютно!Я лишь говорю факты!И мне реально хочется закрыть твой поганый рот, когда ты говоришь "не тебе суить...ты не знаешь какой у меня был опыт..." БЛЯ!!!!ДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКАЯ У МЕНЯ ЖИЗНЬ!У тебя таких тупиков никогда не было, я могу сказать однозначно, хотя даже и представление не имею о твоей жизни! Я просто знаю. Но и то я не жалуюсь и не ору первому встречному. Так что не тебе мне это рассказывать!

Алоцветик написал(а):

Голосование мы можем провести, но никто не осмелится писать против тебя от своего имени.Потому что все тебя боятся.Все, как ты уже заметила, кроме меня.Я не стараюсь казаться наученной и умной.Мне это никчему.

а вот это не правда! Ты как давно тут зарегилась?Неделю?Две назад?Люди меня не боятся, спроси у кого хочешь)))Все со мной спорят и высказывают своё мнение, потому что знают, что я не забаню человека только за то что он со мной не согласен!И если в этой темке кроме тебя со мной никто не спорит, это не значит что они боятся!Просто все разъехались, а половину либо согласны со мной либо не хотят мораться в этой грязи. Так что....побуждь на форуме столько же сколько тут были некотопые пользователи, а потом уже начинай рассуждать.

Алоцветик написал(а):

Нет,млять, не ясно! Я же попросила тебя закрыть эту тему. Все, высказали друг другу и хватит!Вот почему мне не хочется начинать всякие споры, хотя приходится- никто вовремя не может остановиться!Взрослый и умный человек, то ты ко мне прислушаешься и в конце концов мы закроешь эту дурацкую тему!

Ты, права. Когда-нибудь я закрою эту тему. Но не потому что я прислушаюсь к тебе, а просто потому что оа иссохнет))

0

43

Если ты не в курсе, то я здесь уже около полугода. Я в другом городе, на другом компе.И если у кого поганый рот, так это только у тебя.Уж я то не огразаюсь и не язвлю всем подряд и без причины!Я, знаешь ли, во всякие тупики попадала и не жалуюсь всем подряд.Я даже не помню когда последний раз рыдала.Все, что мне сейчас хочется, так это что бы ты в конце концов поняла, что продолжать нашу ссору БЕСПОЛЕЗНО!!!!Поймешь ты это или нет?Все, я больше не хочу продолжать с тобой ссориться.Каждая из нас дрянь еще та.Все, будь благоразумна и не пиши ответ на это письмо.Ладно?

0

44

Алоцветик написал(а):

Если ты не в курсе

я не в курсе

Алоцветик написал(а):

Уж я то не огразаюсь и не язвлю всем подряд и без причины!

я тоже!У меня всегда есть прична!Надеюсь теперь ЯСНО!

Алоцветик написал(а):

Я, знаешь ли, во всякие тупики попадала и не жалуюсь всем подряд.

Оно и видно.... :canthearyou:

Алоцветик написал(а):

так это что бы ты в конце концов поняла, что продолжать нашу ссору БЕСПОЛЕЗНО!!!!

что же ты тогда её продолжаешь, а?)

Алоцветик написал(а):

Все, я больше не хочу продолжать с тобой ссориться.

сколько ещё раз ты повторишь эту фразу???

Алоцветик написал(а):

будь благоразумна и не пиши ответ на это письмо.

Что же ты мне всё пытаешься впихнуть благоразумие?Это же ты у нас тут целочка невридимочка!Зачем тогда отвечаешь на мои сообщения???

0

45

Песчаная Буря
не думаю что ваши споры к чему то приведут! Не хочешь меняться не надо ты меня вполне устраиваешь, не думаю что прям пол форума против тебя!
Алоцветик
Жизнь в сети и в жизни сильно отличается! И из-за этого спорить не надо! Кто знает какая она в жизни? всего пару человек этого форума! Ты тут новичек и ее знаешь плохо, поэтому "не веги вперед паровоза" это не к чему не приведет!

0

46

Оставьте темку в покое, пожалуйста, она уже давнооо как хочет уснуть мирным вечным сном... :sceptic:

0

47

Лучезар
это просьба относительнная т.к. Алоцветик чем то наша Песчанная Буря не угодила...

0

48

Спирит

Спирит написал(а):

Ты тут новичек и ее знаешь плохо

Да какой я новичек?Я же уже сотый раз объясняю, что я- Черная Звездочка, в другом городе, на другом компьютере!На форуме "Новой Истории" я была Алоцветиком.И здесь я нахожусь уже больше полугода!Епт)))
Песчаная Буря
Ладно, я тогда на твои сообщения отвечатьне буду.Вижу, что ты не понимаешь русским языком.

0

49

Алоцветик
ты одна хочешь чтоб она изменилась

0

50

Спирит
Слушай, я который раз уже прошу закончить эту тему и забыть про неё!Я понятно объясняю, или нет?Не хочу больше говорить на эту тему!!!НЕ ХОЧУ!!!!!!!!

0

51

Веньчик написал(а):

Может стоит закрыть тему

согласна

0

52

Алоцветик
ты не хочешь говорить на эту тему, потому что ты неправа, и другие это подтверждают. А ты бесишься, потому что бессильна доказать обратное!

Ладно, раз вы все так просите. Я закрою и перенесу тему.

0

53

Ладно, давай забудем)))Все-же я действительно сгоряча....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я лично хочу извинитья!!!