Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Ясли в вереске


Ясли в вереске

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Котёнок проснулся и попробовал залезть на маму...

0

32

*Облачко снова посмотрела на Чернуша и помогла ему на меня вскарабкаться.*
- С верху ты многое увидишь!
*Прошептала я котенку.*

0

33

Оне вопросительно "посмотрел" через закрытые глаза на маму

0

34

*Облачко лизнула котенка и замурлыкала.*
- Скора твои глазки откроются и ты увидешь все вокруг!
Мсл: И тогда я точно увижу, копия Бичач ты или нет...

0

35

Котёнок открывал глазки.Он зажмурися из-за света.ЕГо голубые глазки посмотрели на мать

0

36

*Облачко радостно посмотрела на малыша.*
-Молодец! Скора ты научишься еще и говорить!
*Кошка заглянула в милые глаза сына.*
Мсл: Глаза у вас отличаются... надеюсь никто не заметит вашего сходства с Бичом...

Отредактировано Облачко (2007-09-29 14:37:03)

0

37

Облачко
Он радосно залез на мать и начал вылизывать её загривок

0

38

ЧернушОфф:3 строки...У тебя 1 предупреждение.Только не расстраивайся:)

0

39

офф:Растраиваюсь

0

40

*Облачко радостно расмеялась.*
-Слазь, а то упадешь больно будет!
*Лаского сняла котенка с себя и поставила перед собой на ножки.*

0

41

*Внезапно воздух начал колебаться. Полупрозрачная кошка подошла к сестре и потерлась щекой о ее бок.*
- Как твои котята? Мурлыча спросила она. Видеть и слышать ее могла только Облачко.

0

42

*Облачко почувствовала дуновение ветра и в воздухе она почувствовала очень родной ей запах. Разгледев сестру она обрадовалась, а потом испугалась.*
-Серебристая Звезда! Я так рада тебя видеть. *Облачко в ответ лизнула сестру в бок.* - Но почему ты так странн выглядешь? ТОлько не говори, что ты умерла... *Тихо и взволнованно спросила Облачко и остаив котят отошла в угол пещеры.*

0

43

Котёнок попробывал встать,но он потерпел фиаско.Он подполз к Невидимой фигуре Серебристой Звезды.Он начал ползатиь вокруг это фигуры

0

44

Так получилось...Но я не желею об этом! Подумай только! Два моих сына занимают главные места в племени! Едва сдерживая гордость произнесла кошка.  Кажется мне пора...Я приду еще, обещаю! СЗ В последний раз провела своим пушистым хвостом по телу сестры, посмотрела на котят и исчезла.

0

45

- Все равно жаль! А сыновья у тебя молодцы!
*С гордостью за племянников проговорила Облачко и проводила глазами исчезнувшую Серебристую Звезду.*
-Обезательно возвращайся! Я буду ждать!
*Напрощание сказала Облачко и снова подошла к котятам. Вернув Чернуша на место, нежно лизнула каждого из деток.*
Мсл: Надеюсь мои детки тоже займут главные посты в племени!

0

46

Котёнок встал перед мамой.Но через 10 сек. упал.Чтож это ему не в первой.Котёнок пискнуло и подполз к маме

0

47

*Облачко лаского потрепала Чернуша между ушками.*
- Совсем скора ты встанешь! У тебя уже такие успехи!

0

48

Камушен подёргался и встал.немного постояв прыгнула.потом опяь......и после 4 прыжков села.

0

49

Он посмотрел на мать
-МАМА!
Сказал котёнок и встав на лапки подошёл к матери

0

50

*Облачко довольно наблюдала за Камушком, как услышала увереное сорва "Мама". обернувшись на Чернуша, обалденно лизнула его.*
-Умница ты!! Твое первое слово! Камушек тоже скоро заговоришь!
*И прижав детей к себе, громко громко заурчала.*
-А теперь спать! Поздно уже!

0

51

*уснула и не заметила как на неё начал ктото карабкаться.Во сне она увидела лес,маму гуляющую с ней и папу.*мам...мам...мамуля...*во сне к ПБ подошёл двуногий и забрал в клетке с собой.Из глаз потекли слёзы*

0

52

Нииииииииииххххотю!

0

53

Он лизнул маму и уснул

0

54

Камушек
А надо! Завта новый день и новые открытия! А сейчас Бай!
*Облачко лизнула Камушка, что лучше спалось. Затем также лизнула Чернуша, а потом посмотрела на Гатомонию. У нее из глаз текли слезы и мне невольно стало её жалко.*

0

55

Котёнок проснулся
-Я выйду
сказал котёнок и убежал

0

56

Камушек посидел и пулей вылетел из ясле

----Граница с грозовым племенем-----

-----Главная поляна-----

0

57

-Куда? Без просу а ну вернитесь!
*Грозным голосом сказала Облачко, но никто не вернулся. Кошка встала и побежплп за детьми.*

0

58

Капелька
Офф:Бутина!!! Не првельно! Обьясняю все по порядку!
1) Сообщение не по игру пиши под Офф или оос!
2) В игровых темах ты должна отписываться, как кошка, тоесть котенок. тобишь ты уже родилась. Я твоя мама. Чернуш братик, Камушик сестренка. Ты там встала, потянулась покушала и т.д.
Чтобы лучше во всем разобраться, почитай все с первой страницы и все поймешь!

0

59

Капелька
Офф: Еще! Пиши сообения не менее чем три предложения! и меня сейчас в яслях нет, если ты не заметила...

0

60

Облачко
*потягиваюсь*
Офф:все поняла.
постараюсь исправить все свои ошибки. а что значит офф и осс? и где ты если не в яслях??? как могла меня оставить? *поти плачу* Облачко, вернись обратно к своей дочери и объясни маленькому котенку, что и почему

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Ясли в вереске