Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...


Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ОСТРОЛАПА

1)Имя:
2)Пол:
3)Племя:
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
7)Верете в Звездное племя?
8)Будете хранить верность своему племени?
9)Статус в племени:
10)Личный статус:
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):

КОПИРУЙ ЭТО, А ПОТОМ ЗАХОДИ В ТЕМУ "АНКЕТА №2", НА СТРАНИЦУ 4, И ВНИЗУ ВСТАВЛЯЙ ЭТОТ ТЕКСТ НА БЕЛОЕ ПОЛЕ, ТЫ ПИШЕШЬ ПОСТЫ(СООБЩЕНИЯ). и ПОСЛЕ : ПИШЕШЬ ОТВЕТ. ТИПА

[b ]1)Имя:Остролиста[/ b]

ВОТЬ. НУ КАК, ПОНЯТНО?  :writing:

0

32

Да спосибо

0

33

Остролапа
ОФФ: пиши только потом в другой темке

0

34

Я просто тогда не поняла

0

35

Нароод!!!!! Извиняюсь за флуд, но сейчас летом все разъехались и на форуме осталось мало активных игроков. Давайте сделаем ну хотя бы мвленький сюжет. А то так скучно играть)))

0

36

Белая Дымка
из какого например? тебя, меня, Златогивки, Длинашерста и парочки новичков (или игроков у которых сооб. в пределах 100)?

0

37

Извините за флуд везде

0

38

Остролапа
ничего! скажи ты хорошо сочиняешь? можешь нам сюжет придумть?

0

39

Какой например?

0

40

Остролапа
любой для котов 5

0

41

Наверно нет. Я не очень хорошё сочиняю.

0

42

Остролапа
ладно я БД попрошу... а если сочиним примишь участие?

0

43

Да

0

44

Белая Дымка

Белая Дымка написал(а):

Нароод!!!!! Извиняюсь за флуд, но сейчас летом все разъехались и на форуме осталось мало активных игроков. Давайте сделаем ну хотя бы мвленький сюжет. А то так скучно играть)))

считай ты, я и Остролапа уже играем

0

45

Ну и отлично осталось тока насочинять, это я умею=))

0

46

Белая Дымка
да знаю! Думаю бывший Длиношерст тоже решит участвовать!
ОФФ: зайти в мой дневник почитай. тебе понравится

0

47

Я могу придумать ну воть
На територии Речного племени развелось очень много двуногих они едчт рыбу и загрязняют реку отходами.
В Грозовом племени тоже не всё идёт по маслу почти все коты начинают болеть Зелёным Кашлем Предводитель(ница)и целитель(ница)Грозового племени очень обеспокоены веди в лесу Сезон Зелёных Листьев.
На територии племени Ветра Двуногии травят кроликов коты болеют а тем что ещё не попался в пасть отравленный кроляк еле переставляют лапы от голодухи.
А в Сумрачном племени всё отлично никакой заразы и еды достаточно. Сумрачное племя решает завладеть всем лесом и сначало нападает на котов из племени Ветра.два посланца бегут за помощью других племён.Один за Грозовым племеем другой за Речным оба племени выступают но котов очень мало так как коты болеют и еле питаються но те что пока ещё могут сражаться выступают.Речное ,Грозовое и племя Ветра кое как отражают нападение Сумрачного племени. Вскоре болезни улетучелись и еды стало как всегда достаточноно в трёх племеах ещё остануться обиды на соседей и во всех племенах долго будут заживать раны.
                                   НУ КАК?

+1


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...