Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кто вообще подходит на ведущую роль в РП


Кто вообще подходит на ведущую роль в РП

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Кто вообще подходит на ведущую роль в РП
Белка

3% - 1
Лучезар

13% - 4
Белая Дымка

34% - 10
Спирит

24% - 7
Кто-то другой

13% - 4
Никто!

10% - 3
Голосов: 29

31

Спирит

0

32

Спирит
Это что такое?! Зарегила двух персов и теперь ими за себя голосушь?! Ты думаешь я не знаю что Серебринка и Шрек- твои персы! Я была о тебе лучшего мнения! А всё то что ты вытворяешь попахвает предупреждением! Кто тебе разришал з себя саму аж два раза голосовать другими персами?!

0

33

Поясняю:
Данное утверждение сделано на основе базы данных ай-пи пользователей Спирит, Шрек, Серебринка, ай-пи совпадает, что само по себе случится не могло, тем более что Шрек и Серебринка ссто лет не заходили а тут вдруг явились и ни с того ни с сего стали голосовать за Спирита.

0

34

Лед
Признаю Серибринка мой перс. Но Шрек нет! Это мой  младший брат! Я не "м"! А у него в анкете так именно и написанно!

0

35

Спирит
А Свет? Как мило! Так вот, ет никаких доказательств что твой брат вообще мидел за компом. Так что эти два голоса не действительны.

0

36

Можешь мне не верить дело твое!

0

37

+2 голоса за БД :D

0

38

Я за БД!!!!

0

39

ща будем ай пи проверять! Если найдётся голос за БД by БД, голос не засчитан

0

40

Не, у БД с ай-пи всё норм...

0

41

Чернозвёзд
Ну конечно хочется!!! Но всё равно я же себя не выдвегала .....

0

42

СПИРИТ
Я в шш-оо-кк-еее!!!!!!!!!!

0

43

Лёд
эт хорошо))) я её в принцепи и не подозревал)))

0

44

Меня подозревать??!! .....

0

45

Белая Дымка
я не подозревал...просто те самые 6 голосов и тока 3 отписанных меня насторажили...

0

46

Ну смотри:
Чернозвёзд
Спирит
Солнышко
Златогривка
Vinergy
а 6 я не знаю кто, но если ты думаешь,что это я ты можешь проверить. Я могу дать тебе свой пароль и зайдя сюда ты увидешь, что я не голосовала!

0

47

Белая Дымка написал(а):

Чернозвёзд
Солнышко

во первых Веснушка, а во вторых:

Чернозвёзд написал(а):

Ну, если БД отказывается, то вычитаем адын голос за БД и прибавляем за Длиннашёрста:)

:D

0

48

Мама!!!!!!!!!!! БД!!!!

0

49

Длинношерст, довольно интересный персонаж, хотя я не видела его в игре, но он мне как знокомый =)

0

50

Меня в списке за БД не учли!!!!

0

51

Когтистая Лапа
:D просто давно не заходил, но я играл! много....у меня там сообщений 100-200 :rolleyes:

+1

52

Длинношёрст
да уж-да уж .....

0

53

Я за БД!!! Она по-моему больше всех пишет в РП

0

54

БД. Она одна из немногих, кому ещё не надоело часами сидеть на пророчестве.

0

55

ДЛИННОШЁРСТ
Хех... он написал если БД отказывается ... А кто сказал что это так?

0

56

ВСЕМ-ВСЕИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

57

Знаете, я б ещё в этот список с голосованием включила бы Длинношёрста!!! Белая Дымка
Без обид))))

0

58

Чёрная Звёздочка
А на что мне обижаться?

0

59

Чёрная Звёздочка
Да и к тому же все предлагали внести Длинношёрста в список! Он сам отазался.

0

60

Честно говаря я отказываюсь да и не проголосовал за меня никто, я считаю достояная в случае чего этой должности БД. на и больше никто другой, ни какие Длинношёрсты, Лучезары, Белки и т.д. Только она....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кто вообще подходит на ведущую роль в РП