Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Белая Дымка
- Ну вообще-то у меня есть ученица...Но я могла бы справляться с двумя учениками. Никто из твоих котят не хочет стать учеником целителя? Можно было бы поговорить с Чернозвездом...

ОФФ:Соня хотела. Может правда стоит подумать об этом?

0

242

Златогривка
-Я не знаю.. кто пойдёт?

0

243

-Давай я.

0

244

Златогривка
-Ну.. давай...

0

245

Кошка зашла в пещеру и посмотрела на ещё теплый мох. Мысли поглотили её и она почемуто смутилась.
МСЛ: Как мне будет не хватать всей этой суеты...

0

246

Солнышко сел на подстилке и посмотрел перед собой

0

247

Cолнышко
Спирит вошла в ясли - слышала вас скоро сделают войнами! Поздравляю!!! - улыбнулась кошка котенку. Ее племяник уже совсем вырос!

0

248

Cолнышко
Кошка подошла к котёнку и угрумо ткнула его в ухо.
-Ну как жизнь юного ученика? Процветает?

0

249

Белая Дымка
ОФФ: церемонии еще не было

0

250

Спирит
А она будет?

0

251

Белая Дымка
Когтистая Лапа хотела поговорить с Чернозвездом по этому поводу

0

252

Спирит
... ну будем ждать!

0

253

Белая Дымка
да будем

0

254

Кошка ещё долго стояла в уютной пещерке. В которой до сих  пор пахло свежим мохом.

0

255

Белая Дымка написал(а):

Спирит... ну будем ждать!

Спирит написал(а):

Белая Дымкада будем

Убью вас за такие посты!

0

256

Лёд
ОФФ: будем исправляться!

0

257

Кошка зашла в ясли, когда уже совсем стемнело. Мрак поглотил кошку и она вновь вспомнила слова из сна "И вот, когда речное племя сгорело речным котам нужно готовиться к гибели" Она слегка вздрогнула от жудких воспоминаний. Это место всегда напоминало ей что-то былое. В яслях всегда было тепло и уютно. Теплый ветерок проникал в глубь пещеры и щекотал ноздри кошки. Весна была теплой, а здесь она казалась ещё теплее. Кошка вздохнула и направилась к выходу.

0

258

Белая Дымка
О привет!-сказала кошка во тьме-А я тут ходила проведать все ли в порядке-тут она замелила ее мрачное лицо-Все в порядке?

0

259

Спирит
МСЛ: Как же я хотела побыть одна...
-Привет Спирит- выдавила она - Ты куда-то шла? Вот и идём я пойду с тобой всё равно делать нечего
С этими словами кошка последний раз взглянула в пещеру и на какой-то миг ей послышались детские голоса.
-Идем- повторила Белая Дымка- идём...

0

260

Белая Дымка
Ладно пошли! Я ищу охотников для патруля... ты вижу не против составить мне кампанию...-недоумевающе проговорила кошка

0

261

Спирит
Кошка потупила взгляд на лапки Спирита. Ей до безумия хотелось зайти в свою пещеру и улечся спать. Но раз уж она придумала такую ужасную отмазку, прийдётся её исполнять.
.-
с этими словами кошка повернулась к выходу и там её встретил свежий прохладный ветерок.-Конечно, Спирит. Я не прочь прогуляться

0

262

Спирит
Вот и пошли! - кошка отметила ее усталось но она сама сказала что ищет работу. Вот и нашла на свою голову! - Ничего поохотимся у 4 деревьев назад. На сегодня и этого будет достаточно

0

263

Спирит
- Спирииииит, я слишком устала, может пойдём просто в лес? Не будем тащиться так далеко на ночь глядя, - заныла кошка. Ей было до чёртиков лень идти в такую даль, особенно под ночь.

0