Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Cолнышко
-Ну понимаешь... у вас большой выбор. Вам очень повезло с родственниками. Отец и тётя войны! Следовательно вы можете стать воинами. Но также у вас есть тётя целительница. А это значит что-кто-то из вас может стать отличным помощьником целителя. Ещё неизвестно какие в вас откроятся способности...

0

152

Тихо пихнула котёнка
-Пойдём на полянку, а то уже засиделись.

0

153

Пошли!

0

154

Кошка улыбнулась и следом пошла на полянку.

0

155

Белка
Пойдём!

0

156

Белая Дымка
Спирит зашла в ясли проведать сестру и котят. Все было спокойно:
-Привет! Как день прошел? Вижу твои котята отлично проводят время - сказала кошка глядя как котятки решили поиграть с ее хвостом. Она отдергивала его то вверх, то в низ то в другие стороны. Малышам это явно понравилось, да и сама Спирит была не против!
Белка
Кошка заметила рядом подругу и спросила:
-Ты какая то сонная - заметила Спирит - иди поспи! - тут воительница вспомнила что хотела спросить и спросила - На завтра есть патрули?

0

157

Спирит
-Есть. Сходи пожалуйста в рассветный патруль. Возьми кого хочешб. - кошка зевнула.

0

158

Спирит
-О, привет спирит!! Я так рада тебя видеть. Ну расскажи, что в племени твориться??

0

159

Когда наступил вечер кошка собрала к себ своих котят. Наигравшись они очень были вымотаны. Кошка с нежностью вылизала каждого из них и прижав к себе по ближе замурлыкала. Через несколько часов маленькие котятки похрапывали прижавшись к друг к другу и к маме. Поняв, что сегодня ночных сюрпризов от котят не будет кошка закрыла глаза и провалилась в глубокий сон.

0

160

Кошка открыла глаза, а на поляне только всё просыпалось. Утренний патруль только собирался выходить из лагеря. Котятки под боком посапывали так сладко, что белой кошке не хотелось их будить. Было видно как отовсюду падала росса. Запах свежей дичи манил её в лес, ноона не могла бросить своих котят одних. Кошка нежно лизнула каждого котётка в ухо и замур.р.р.рлыкала.

0

161

Cолнышко проснулся и открыл глаза.В ясли пробивались солнечные лучи.

0

162

Кошка прибежала впещеру с едой в зубах. Она положила перед котятами мышек.
-Вот, кушайте вам пора привыкать к дичи.

0

163

В полдень кошка погнала котят на полянку погулять.

0

164

Спирит вошла в ясли чтобы проверить котят - все отлично - она подошла к БД и на ушко шепнула - Споки ноки! - тоже самое она сказала малышам и тихо вышла, напрвляясь в пещеру войнов

0

165

Спирит
Кошка от неожиданности подскочила.
-Ой!! Ты меня напугала! Говорить мне ещё рано, а вот им в самый раз!

0

166

]Утром кошка как обычно проснулась первая. Котятки ещё сладко сопели у её живота. БД стала меленно вылизывать свою больную лапку.
Утро было тёплое. Тишина в лагере говорила о том, что день будет спокойным. Было видно как уходил утренний патруль и в нём кошка увидела сестру Спирита, которая бодро прыгала впереди всех. Кошка лениво встала, стараясь не разбудить котят и стала умываться.  После этого воспользовавшись случаем она пошла к куче с едой, зная, что за её короткую отлучку котята не успеют проснуться

Отредактировано Белая Дымка (2008-04-01 15:22:26)

0

167

Кошка была права. трое котят как один прижались друг к другу и сонно сопели в тон. Бд ничего не оставалось как положить еду и улечься вместе с ними. Теплые тела котят прижались к маме и стали сопеть ещё больше.

0

168

Солнышко открыл глаза и выпрыгнул из гнездышка.Потом высунул нос из яслей и попятился от яркого света.

0

169

Белая Дымка ты здесь? - сказала кошка в пустоту - Есть серьезный разговор!

0

170

Спирит
-Мамы кажется нет.

0

171

Солнышко
Очень жаль... увидешь ее скажи что я ее ищу. Хорошо?
И вот еще что, не выходи с братьями из лагеря одни! ты меня понял?!

0

172

Спирит
-Конешно!Я и не собирался!

0

173

Вот и отлично! - Спирит провела языком по головке малышла и направилась к выходу - пока не скучай!

0

174

Солнышко нашел мячик мха и принялся за ним гонятся.

0

175

*Златогривка пришла проведать котят. Увидев как они играются, чуть не рассмеялась, но тут вспомнила, зачем она пришла*
Белая Дымка
-Мне нужно с тобой поговорить. Ты не могла бы попросить кого-нибудь посмотреть за котятами...нам нужно поговорить...может, сходим к реке.
*В глазах кошки заплясали веселые искорки*
-Твои котята-просто чудо!!! Они такие веселые. А тебе, ксати, полезно будет немного отдохнуть от их шалостей!

ОФФ: Чернозвезд мог бы хотя бы ради приличия зайти в ясли и проведать котят!!! Нехорошо получается!!!!   :no:

0

176

В это время в ясли зашла Спирит... она услаша то что сказала целительница:
Я могла бы с ними посидеть если БД не против! Но... - шепчет - ...мне интересно что это за разговор! Ты очень встревожана!

0

177

Кошка забежала в пещеру с мышками в зубах и выплюнула их перед котятами.
-Я не думала, что вы так быстро проснётесь ... Уф надеюсь никто из вас не натворил глупостей! Никто не приходил?Златогривка
-Я была б очень рада, но кому я могу их оставить ... О Белка (моё спасение) !!!! Точно она как-то говорила, что в любой момент может посмотреть за ними.

0

178

Увидел мышку.

0

179

Cолнышко
-Будь в яслях!-грозно сказала мама.-Спирит сказала здесь могут быть собаки!

0

180

Зашуршали кусты и показалась черная морда молодой воительницы
*увидела малышку*
Cолнышко
-Привет, малышка! Вижу,за мышкой гонишься! Ну получается?
Поприветствовалась с " чокнутой мамашей" :D
- Приветик! Как твои котятки?Сма ты как себя чувствуешь?

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2008-04-04 20:20:16)

0