Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась


Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Небосклон
Лиза знает, кого кто как сделал намного лучше тебя, и если ты не заметил, идиот, то ещё давным давно я у тебя попросил прощения! Тормоз, посмотри на один из моих постов! И ещё....да, новичкам разрешено не всё! А ты пришёл, только ради рекламы своего форума!!!ты эт понимаешь? ты хоть раз написал чё-нить в сюжете или племени? ( кроме списка) а? новичкам, например нельзя ставить авы не с кошками!

0

32

Небосклон
вижу, отписался 2-3 раза, но этого - недостаточно! Нужно, по идее, писать по несколько постов в день в племени! и ты слишком много пишишь во флудилке,т.е. в рекламе....я уже давно не пишу, но я уже от этого отказался и иногда думаю, что просто уйду из племени..ну или када-нить всё-таки напишу....и ещё....када я тут тока появился, я писал первые 2 недели по 10 постов в племени в день! и ещё, я ещё раз прошу прощения, если ты не видел этого раньше и прошу тебя больше не писать на эту тему....и ещё....ты прошёл мой тест....мне был нужен главный врфг, так как с лучом мы уже помирились....Враги?

0

33

Длинношёрст
Я не идиот и не тормоз в отличии от некоторых. И посты я писал в племени и ава у меня нормальная.

0

34

Небосклон
а ты прочитай мой пост сверху! :push:

0

35

Длинношёрст
Не люблю заводить врагов. Тем более по ролевой, извини, что не подхожу.))

0

36

Небосклон написал(а):

А если ты будешь смотреть не на мои сообщения, то можешь смело вступать в дело. Или тут "старичком" разрешено всё а "новичкам" ничего нельзя?

ты прямо читаешь мои мысли, лапа..........

Небосклон написал(а):

Не все люди одинаковы. Не о всех же так природа внимательно позаботилась. У некоторых ещё и осталось безмерное хвастовство и наглость.

Это называется "подлость".......

Длинношёрст написал(а):

Лиза знает, кого кто как сделал намного лучше тебя, и если ты не заметил, идиот, то ещё давным давно я у тебя попросил прощения

Успокойся....я встала на твою сторону не для того чтобы ты тут продолжал свои гроические выпады..........

Небосклон
Длинношёрст
Вам всё ясно?....или может мне повторить......?........ Не скажу что панк в плохом настроении будет для вас приятным зрелещем....как говорится не рекомендуется детям до 18 лет......

0

37

Лёд
а ты на моей староне? я думал, что ывсё закончилось ещё вчера, када я у него попросил прощения! Но нет, сегодня он пришёл и опять начал по началу.... :push:

0

38

Длинношёрст написал(а):

а ты на моей староне?

вообрази............

0

39

Небосклон написал(а):

Смирись с этим. Не все люди одинаковы. Не о всех же так природа внимательно позаботилась. У некоторых ещё и осталось безмерное хвастовство и наглость.

это ты на что намекаешь, а?!...по-легче тут...

Небосклон написал(а):

А если ты будешь смотреть не на мои сообщения, то можешь смело вступать в дело. Или тут "старичком" разрешено всё а "новичкам" ничего нельзя?

наедешь на лед, надеру уши и отправлю в ЗП..уж будь спокоен, я слову верна.

Длинношёрст написал(а):

Лиза знает, кого кто как сделал намного лучше тебя, и если ты не заметил, идиот, то ещё давным давно я у тебя попросил прощения! Тормоз, посмотри на один из моих постов! И ещё....да, новичкам разрешено не всё! А ты пришёл, только ради рекламы своего форума!!!ты эт понимаешь? ты хоть раз написал чё-нить в сюжете или племени? ( кроме списка) а? новичкам, например нельзя ставить авы не с кошками!

оть, ты научился звать мну па имени)))пасип)

Небосклон написал(а):

Я не идиот и не тормоз в отличии от некоторых. И посты я писал в племени и ава у меня нормальная.

это  что за оскорбления тут, а?!

Небосклон написал(а):

Не люблю заводить врагов. Тем более по ролевой, извини, что не подхожу.))

враги и точка. и меня НЕ волнует, "за" ты или "против"....

Лёд написал(а):

ты прямо читаешь мои мысли, лапа..........

а мои хрен с два прочтешь

Лёд написал(а):

Не скажу что панк в плохом настроении будет для вас приятным зрелещем....как говорится не рекомендуется детям до 18 лет......

поправочка, два злобных панка, потому что я сейчас готова убить все живое, оставить тебя буколапа и только ради тебя ника. и надю. все остальные умрут долгой мучительной смертью

Лёд написал(а):

вообрази............

это врядли

0

40

Amelia
бугага! XD

0

41

Лёд написал(а):

бугага! XD

охренеть. как содержательно!

0

42

Лёд
Amelia
А если у вас плохое настроение, то надо всё срывать на нас да?

Amelia написал(а):

враги и точка. и меня НЕ волнует, "за" ты или "против"....

Ни фига себе.

Amelia написал(а):

это  что за оскорбления тут, а?!

Дорогуша а ты не только на мои сообщения смотри. А то видишь только мои обзывательства, а его не видишь.

0

43

Небосклон
просто я перед тобой уже извинился....ты мне ничего не ответил на это....я был не прав, када всё эт начал....зачинщик - я! но прото уже после извенения....

0

44

Небосклон написал(а):

А если у вас плохое настроение, то надо всё срывать на нас да?

я даже комментить это не буду

Небосклон написал(а):

Ни фига себе.

а че?... я пишу тебя себе во враги, если ты против - твое дело. пиши хоть в друзья меня, все равно я тебя по ходу ролы придушшшу

Небосклон написал(а):

Дорогуша а ты не только на мои сообщения смотри. А то видишь только мои обзывательства, а его не видишь.

он И З В И Н И Л С Я а во-вторых Я  Т Е Б Е  Н Е   Д О Р О Г У Ш А ! ! ! П О Ш Е Л   Н А Ф И Г ! Я  З А М У Ж Е М ! ! !

Длинношёрст написал(а):

просто я перед тобой уже извинился....ты мне ничего не ответил на это....я был не прав, када всё эт начал....зачинщик - я! но прото уже после извенения....

этого ответа, тебе достаточно, Небосклон....?!

0

45

Небосклон написал(а):

Дорогуша а ты не только на мои сообщения смотри. А то видишь только мои обзывательства, а его не видишь.

Ты охренел? Ты сам блин на всех наезжаешь!

0

46

А чё разве можно убивать без разрешения?

Отредактировано Небосклон (2008-02-13 18:31:39)

0

47

Небосклон
Торг здесь неуметен, молодой человек........

0

48

Лёд
Я просто спросил. У вас разрешено убивать без разрешения?

0

49

Небосклон
нет! но мы тебе в реа апокалибздец кстроим если вы все тут не прекратите этот беспридел!!!! Я просто вынесу вам с Длинношёрстом п предупреждению за взаимные оскорбленияв неположенном месте!!!

0

50

Небосклон написал(а):

А чё разве можно убивать без разрешения?

тебя - да

Лёд написал(а):

нет! но мы тебе в реа апокалибздец кстроим если вы все тут не прекратите этот беспридел!!!! Я просто вынесу вам с Длинношёрстом п предупреждению за взаимные оскорбленияв неположенном месте!!!

логично...а заодно и мне. за анку))))

0

51

Небосклон
офф: Как стиль оформления форума называется?...

0

52

Amelia
Ещё чего. И как вы так дожили?
Лёд
Mybb Display

0

53

Небосклон написал(а):

Ещё чего. И как вы так дожили?

а вот с этого момента по-подробнее...до чего я  там дожила, а ?!скажи мне, пожалуйста. что тебя конкретно НЕ устраивает, я отвечу нав все вопросы ...либо, если ты отвечаешь мне в том же тоне я, без зазрения совести, тему закрываю и в архив переношу.

0

54

Длинношёрст написал(а):

Я делаю форумы больше 3 месяцев

ой как многА. Я этим уже 3 года занимаюсь. и что?

Небосклон написал(а):

Или тут "старичком" разрешено всё а "новичкам" ничего нельзя?

Не волнуйся, йа буду тибя от них защщищать. *повернулась к лед и амелии* рр...  :lol: Луячика же защищала =))))

Лёд написал(а):

ты прямо читаешь мои мысли, лапа..........

Как вам не стыдно...

Буколап написал(а):

Ты охренел? Ты сам блин на всех наезжаешь!

Он просто начал рекламировать свой форум. Кто из нас этого не делал? А Длинношерст начал придираться

Amelia написал(а):

тебя - да

А ты прям святая, да?

0

55

Небосклон написал(а):

Чья бы корова мычала.

Ага....И админы идиоты,да?
Небосклон
Короче,сонц....Предлагаю те сделать отдельный подфорум реклама...Тема реклама конечно есть...Хотя лан,зай...Реклама нашего форума есть,значит все в порядке...
Длинношёрст
Я понимаю,что тебе будет не так легко спокоить....Но все же постарайся понять его...Тебе не понравилось,что нет подфорума реклама?Но это не на всех форумах есть....Что те не поставили статус?Ну это их право,хотя статус вполне нормальный...

0

56

Небосклон написал(а):

Лёд
А если ты будешь смотреть не на мои сообщения, то можешь смело вступать в дело. Или тут "старичком" разрешено всё а "новичкам" ничего нельзя?

Ну....Тип того))))Хотя нет....Просто "старички" пользуются большим уважением,а ты ведешь себя слишком уверенно и агрессивно....

Небосклон написал(а):

Длинношёрст
Я не идиот и не тормоз в отличии от некоторых. И посты я писал в племени и ава у меня нормальная.

Да,ава нормальная...Ток давай не будем переходить на прямые оскорбления,ок?

Amelia написал(а):

поправочка, два злобных панка, потому что я сейчас готова убить все живое, оставить тебя буколапа и только ради тебя ника. и надю. все остальные умрут долгой мучительной смертью

Не называй меня по имени...

Небосклон написал(а):

А чё разве можно убивать без разрешения?

Нет,нельзя.А ты где-то улицезрел нарушение сиего правила?Где?Покажи!)))

0

57

Когтистая Лапа написал(а):

А ты прям святая, да?

где я это сказала, а?!... я - жужас! не отрицаю))

Черногривка написал(а):

Ага....И админы идиоты,да?

:push:

Черногривка написал(а):

Не называй меня по имени...

прости сонц...больш не бу :(

Черногривка написал(а):

Нет,нельзя.А ты где-то улицезрел нарушение сиего правила?Где?Покажи!)))

ща покажу!
*взяла сковородку и шарахнула небосклона по голове*
Вахх!!!хрясь! и все!

все, тема закрытиа перенесена и тд и тп..)

0

58

Когтистая Лапа
я уже извинился
Черногривка
Я уже извинился....а ругался, потому что рекламы не было видно....флуд не есть реклама....

Черногривка написал(а):

Да,ава нормальная...Ток давай не будем переходить на прямые оскорбления,ок

а я ему сказал, что просто моно делать "старичкам"....

0

59

ТЕМА ОТКРЫТА)))

0

60

Amelia
Я имел в виду не ты дожила а твой (или не знаю чей он выжил)
Когтистая Лапа
Спасибо.
Черногривка
Ну ваша реклама там есть точно.

Amelia написал(а):

ща покажу!
*взяла сковородку и шарахнула небосклона по голове*
Вахх!!!хрясь! и все!

Хех ну раз так то считай что я увернулся.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась