Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Сегодня ваще ху*вый день.......
Кароч в школе всё было как обычно...... Завтра едем на экскурсию...... Хрен-знает-куда....... Завтра в 11:00 возле школы...... ППц.
Труд: Мы дошили свои юбки..... Но я свою прожгла дома..... Она у мну и так короткая до самого "небалуйся" а теперь и вовсе трусы.... Оч прикольная длина.......=))
Литература: Настю вызвали зачем-то к доске, и так и посрались..... Не стесьняясь.... минут 15 Русичка на мну орала, что типа матом ору...... А мне срать.... Сижу - болтаю..... Потом её это достало, и она спросила:
           "-А я тебе не мешаю?"
Ну, я, насмотревшись "Блондинку ф шоколаде" , йа ответила:
           "-Что вы! Совсем нет! Только немного потише."
У училки глаза как у срущей мыши....... И пошло-поехало.....
Ну и пох. После школы за школой в футб играли с пацанами....... Наплевали в портфель Кире, когда он в магаз пошёл.
Ржач был, когда портфель на дне намок.
Потом мну Жилкина потащила знакомить мну с её пацаном..... Он мне не очень. Начал сразу блин....... Да ну их..... Потом пошли опять за школу.....(точнее, уже я одна) Там уже были Ванес, Кира, Колян, Макар, Бурзик  и ещё 3 пацана из 9 "б".... Непомню как зовут..... жаль Реника не было....... Потом мы с Макаром и Кирой пошли домой (мы в одном доме живём) и встретили Настю с её собакой...... Начали злить собаку..... Эта тварь Погнала Макара, покусать хотела....... Мы в ржач..... И вот я тут.

0

182

11:00...Ппц о_О
Юбка? А я ненавижу и не ношу юбки- мой фирменный удар ногой не срабатывает  :crazyfun:
На счет потише-СУПЕР! Надо попробывать...

Отредактировано Райнара (2008-04-16 19:21:02)

0

183

Дык мы всё равно эти юбки не наденем...... Выбросим, как только поставят оценку. А так юбки - эт фигня, только если с лосинами(только во время пмс), или когда заставляют..... И то, такие дни я отгуливаю=))
11:00 - эт действительно ппц....... Такая рань........ Спать в это время надо...... Но я еду, чтоб в школу не ходить..... У нас завтра контра по математике...... В случае прогула - не допустят к экзаменам, драть их за ногу..... А те, кто не едут  - будут учится........ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!

0

184

Лохи они и в Африке лохи,проще придти написать и свалить))

0

185

Те, кто не пишут(из-за экскурсии) писать эту контру вообще не будут. Так что  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: !
А экзамены мы так и так вместе все писать будем...... 24 апреля.........

0

186

1. Кто вы вообще такой (такая)??=))

2. Что предпочитаете слушать? (из музыки)

3. Хотелибы со мной поближе познакомится?

3. К какой субкультуре относитесь?

4. Какого мнения о панках?

5. Мы делали когда-нибудь какое-нибудь общее дело вместе?

6. Я вам нравлюсь? Ну хоть немного?))

7. Напишите свой любимый смайлик=)

9. Если бы мы с вами проснулись в одной постели- какова былабы ваша реакция?

10. Себе такой опрос в днев поместите?))

0

187

1. Кто вы вообще такой (такая)??=))

Девушка-оторва

2. Что предпочитаете слушать? (из музыки)

Linkin Park,Avril Lavinge,Skillet

3. Хотелибы со мной поближе познакомится?

Не-а))

3. К какой субкультуре относитесь?

Полу ска-полу пазитифчеГ.Есть чуточку панка но не гламура

4. Какого мнения о панках?

Отличного!

5. Мы делали когда-нибудь какое-нибудь общее дело вместе?

Нет)

6. Я вам нравлюсь? Ну хоть немного?))

Неть...я не би))

7. Напишите свой любимый смайлик=)

^^  и  :crazy:  :crazyfun:

9. Если бы мы с вами проснулись в одной постели- какова былабы ваша реакция?

"А бля.......много мы вчера курили и напились-то как......ой,Вовка! А ты что тут делаешь?

10. Себе такой опрос в днев поместите?))

Могу. Сейчас помещу)

0

188

Райнара

Прикона.....  ^^

0

189

1. Кто вы вообще такой (такая)??=)) йа АКр...ну а так,я мно кто))я чел индиго)

2. Что предпочитаете слушать? (из музыки)  рок,металл,готику...)редко,оч. редко транс

3. Хотелибы со мной поближе познакомится?таааа...кста ты откуда?)

3. К какой субкультуре относитесь? ну вообще я предпочитаю эмо,раньше была,но...сейчас друзья считают,что ми фуррька))

4. Какого мнения о панках?Ооо...майн лафф...ну не лафф конечно,но их я уважаю...)

5. Мы делали когда-нибудь какое-нибудь общее дело вместе?нед...

6. Я вам нравлюсь? Ну хоть немного?))таа...и снова повтаряю,лю людей,для которых практически не существует правил)

7. Напишите свой любимый смайлик=) о_О   просто разные другие лаффные смафлы мне впадлу писать)

9. Если бы мы с вами проснулись в одной постели- какова былабы ваша реакция?мухаха))моя реакция была бы спокойная,моя уверена,если это было бы после бухла,то ничего удивительного в этом я бы не нашла)

10. Себе такой опрос в днев поместите?))ужо поместила

0

190

Эхххх...... Ну вот ми и проснулось..... Хотя, вообще-то, ми проснулось в 05:05, по будильнику..... Потом я пошла погуляла, с Макаром. Но только он ещё не ложился.... Ну похдили, то, это, как обычно, и по домам.... Ппц..... А сегодня ещё экскурсия....... Ща через час в школе будут уроки у тех кто не едут, я им буду названивать, и говорить всякую фигню...... Типа "А где здесь библиотека?" или звонить им на домашний, и спрашивать у их родителей где они прячут наркоту. Ну их родители, естественно, спрашивают "Кто это?". Ну я отвечаю "Да, Так, подружка из Гей-клуба." или "Вован Спинолом" или "Бармен из стрип-бара". Ну короче по рзному.
Но только одна жопа - они все нам потом перезванивают.... Хотя мне пох. Я никогда из своего дома не звоню. Только когда мы у кого-нить.

0

191

Кенни
Тыщу раз так делала...со звонком...

0

192

Райнара написал(а):

Тыщу раз так делала...со звонком...

Это наша с друзьями ТРАДИЦИЯ уже оч много лет.

0

193

Кенни
ГЫ

0

194

Я вернулась с экскурсии....... Было охуительно. И всё-таки своим ходом круче, чем на тупом экскурсионном автобусе. Мы после метро оч долго гуляли по центру.... Кста, сегодня наконец-то пришол Артём. И мы нормально с Реником, Ванесом, Артёмом, и Коляном обсудили ВоВ. А не так как обычно, на уроках. Я и Реник взяли пихи(PSP) и играли на самой экскурсии. Потом вообще веселуха....... 100000 раз фоткались..... Налетели на палатку, запаслись ещё жрачкой и не только..... Йа взяла 1.000(тыщу, короче) и потратила всё. После экскурсии(она длилась 40 минут) оч долгго гуляли по центру, дикий ржач. Потом я подошла к дядьке, который был иностранец, и говорю : "Хай!! Их бин руссо туристо....!!!!!" Тот мужик офигел. Лан, я опять гулять. потом дорасскажу.

0

195

Кенни
Жду-с...

0

196

Блллллиииииииииииииииинн, мне ща лень..... Лучше завтра вместе с фотками......

Отредактировано Кенни (2008-04-17 21:54:07)

0

197

Кенни
ок

0

198

Итак, я обещала фотки с экскурсии. ТАМ ТА РА РАМ ТАМ ТАМ!!!!!!!!!!

http://i018.radikal.ru/0804/d3/9aa9b2012028.jpg

http://i011.radikal.ru/0804/bf/540f44def17f.jpg

Наш ответ пацанам Славику и Димону!!!!!!!!!!! Ванес и Реник.

http://i023.radikal.ru/0804/35/d6d97933fb90.jpg

Реник.

http://i042.radikal.ru/0804/98/bc02b9801e18.jpg
http://i031.radikal.ru/0804/3f/107f0d35ce05.jpg

Кста, ми в среду вечером сменило причесон - ми терь с короткими волосами.

Отредактировано Кенни (2008-04-21 16:41:39)

0

199

Блллллииииииииииннннннн.................. Какое жуткое утро.... Такой тупой туман..... Я даже соседнего дома не вижу........ И какой ***** ** ******* ** ***** придумал вставать так рано? Ему, чё, делать было нечего? Мне через 15 минут уже выходить из инета........ Ппц..... Ну лан, схожу сегодня...... Уговорили. Я вчера с матерью посралас из-за такой фигни...... Она у мну спросила, какой фильм я смотрела вчера в кино, ну я сначала рассказала, а потом начала орать, что типа чего она спрашивает, если ей моя жизнь безразлична, и всё такое...... Но фильм был прикольный.... "21" называется. И там быыыл майн телефон, ну и ми конешно заорало, что типа "МАЙН ТЕЛЕФОН РУЛИТ И НИИПЁТ **ЯЯЯЯТЬ"!!!
Кста, хотела рассказать, что было в пятницу. На обществознании в начале урока шесть девочек куда-то смылись, и училка(далее - Пылесос) спросила, где они. И тут Фаруша-В-Рот-Беруши заорал: "А ХУЙ ИХ ЗНАЕТ!" (Да простят мну за мат!) . Пылесосиха ашолела. Весь класс ржал. Пылесосиха позвала нашу классную руководительницу, и повторила для неё слова Фаруши. Опять весь класс ржал. Пылесосиха матершинница....... Оч прикона....
Лан, я пошла.

0

200

Ми кам бэк=))

Сегодня самый нормальный день из всех....... Всё было как обычно.
Биология. Артём(он вернулся!) хотел среди урока потихоньку пересесть к Кирику. А стул рядом с Кириком был сломанный. Артём потащил его менять на свой, и тут спотыкнулся, был грохот.
ИЗО. Был ржач=))) Ми и Аня сели в конец класса, к пацанам. Ну, как обычно. У нас сегодня по идее 8 уроков, но мы с Аней ушли с 6(шестого) урока, и гуляли около школы. И сбегали в магаз, естественно. Жаль, пацанов не было - у них на седьмом контра по англискому. А мы с Аней не в их группе по английскому. А ещё мимо школы проходил один пацан несколько раз..... Тоже Ринат. И постоянно на мну сморел..... Нас колян кажется познакомил...... Непомню.

0

201

Вот у мну вопрос: какого, извините, хуя родаки вообще смеют со мной разговаривать? Какого *уя лезут в мою жизнь, комнату, и мой чердак старого дома на даче(его скоро будут сносить)??? Вот я качала одну вещь. Убила на это 26 часов.... Если учесть, что я четыре раза начанала заново.... Вот я ушла в школу, и оставила комп включённым( у мну ноутбук). И вот моей мама понадобилось придти в мою комнату(на двери которой написано: "KEEP OUT") и выключить комп??? Вот какого хуя, мне интересно??? Я, разумеется, пришла - смотрю - комп выключен..... И тут ми разразилось отборным русским матом..... Это жесть. На этом окончательно закончилось моё с мамой общение. Если с папой я покончила ещё 3 недели назад( до сих пор с ним не разговариваю(Уууи! Рекорд!")) то с мамой сейчас. *ука, заебала. Только лишь бы деньги давала. И всё. И хрена лысого я приперу на её похроны! *Злобный смех*. Не приду!!!!!! Только если за наследством......
Ещё сёдня я составила завещание. Вот отрывки:

ЗАВЕЩАНИЕ.

Я, *********** Ксения, в случае моей смерти, завещаю своё имущество, нажитое мной лично:

В первую очередь мой личный дневник, который я веду с июня 2002 года и до сегодняшнего дня, я прошу сжечь.

Большой фотоальбом (находящийся в моей комнате, под кроватью) , где собраны мои лучшие фото, подробно описывающие мою бездарную жизнь, я не завещаю никому. Он останется на месте. Я не люблю, когда мои вещи переставляются.

Мой фотоаппарат с очень ценными для моей бездарной жизни кадрами, я завещаю своей двоюродной сестре, Анастасии Алексеевной ******* . Но, разумеется, не навсегда. Она скинет все фото на комп, и поместит в отдельную папку на раб. столе. На этом её миссия окончена.

Мой телефон будет погребён вместе со мной. Это не обсуждается.

---(всё остальное лень писать, ща тока концовку)----

Вот и всё. Я прожила очень бездарную жизнь. Но по-своему тяжёлую. Можете не говорить, что у меня всё было легко, потому что это ложь, и мне на вас плевать.
Да, я неупомянула здесь свою семью. У меня её нет. Точнее, конешно, есть, но я вас не признаю за семью, в жизни каждого человека которая очен много значит. Потому что семья для меня - это просто слово на букву "С". Я не люблю никого из вас, мне было тошно жить с вами, суками неблагодарными, в одном доме. Я ненавижу вас за то, что из-за вас я существовала и жила. Я довольна смертью, я этого ждала.
Но за свою ничтожную жизнь я успела типа полюбить. Это правда, не смотря на мой возраст. На мои похороны придут, разумеется, не все. Моя семья не придёт. Только моя двоюродная сестра. Она заслужила.
Я расчитываю на то, что после смерти меня сожгут.

Ксения ***********, уже мертва.

Ладно, отвлекусь. Я ещё не расказала, что сёня было в школе. Хотя ладно, потом раскажу.

Отредактировано Кенни (2008-04-23 15:39:56)

0

202

Кенни

Да, я неупомянула здесь свою семью. У меня её нет. Точнее, конешно, есть, но я вас не признаю за семью, в жизни каждого человека которая очен много значит. Потому что семья для меня - это просто слово на букву "С". Я не люблю никого из вас, мне было тошно жить с вами, суками неблагодарными, в одном доме. Я ненавижу вас за то, что из-за вас я существовала и жила. Я довольна смертью, я этого ждала.
Но за свою ничтожную жизнь я успела типа полюбить. Это правда, не смотря на мой возраст. На мои похороны придут, разумеется, не все. Моя семья не придёт. Только моя двоюродная сестра. Она заслужила.
Я расчитываю на то, что после смерти меня сожгут.

Конечно, может, я врываюсь не в своё дело. Но так говорить не надо. Твои родки воспитывали тепя, платили деньги за питание, обучение, за квартиру, где ты живёшь, за комп, и массу остальных вещей. Мало того, именно изза них ты родилась. А представь, что было бы, если бы они... ээ... Воспользовались бы "АнтиДетьми"? Тебя бы здесь вообще бы не было! Так что лучше ценить то, что у тя есть. 

Мой телефон будет погребён вместе со мной. Это не обсуждается.

Эт правильно

0

203

Я, *********** Ксения

Поздно. Я прочла твою фамилию *смех беззубого вампира*

0

204

Крапинка написал(а):

А представь, что было бы, если бы они... ээ... Воспользовались бы "АнтиДетьми"? Тебя бы здесь вообще бы не было! Так что лучше ценить то, что у тя есть.

Во-первых, чё такое "АнтиДети"?

Во-вторых, если бы меня не было, и что с того? Мне плевать.

Крапинка написал(а):

Твои родки воспитывали тепя, платили деньги за питание, обучение, за квартиру, где ты живёшь, за комп, и массу остальных вещей. Мало того, именно изза них ты родилась.

Ой, надо же, как много! Кормили они мну! И обучали!!! А вот как раз из-за того, что по их вине я существую, я то их за это и нелюблю. Блин, да пошли они!

0

205

Крапинка написал(а):

Поздно. Я прочла твою фамилию *смех беззубого вампира*

Мне просто не оч нрава такая фамилия..... Хотя у мну лучшая фамилия..... Просто увидит какой-нить Петя Сиськин, и сделает двойника...... Или тупо сопрёт фамилию........

0

206

Во-первых, чё такое "АнтиДети"?

Банально отвечаю: презервативы. Такие пластичные изделия из резины, червякообразной формы.

Ой, надо же, как много! Кормили они мну! И обучали!!! А вот как раз из-за того, что по их вине я существую, я то их за это и нелюблю. Блин, да пошли они!

Ты случайно не ЭМО? Это я просто так спрашиваю.=)

0

207

Чё такое презики я то уж знаю. Но я не думаю, что во времена моих родаков они были......

Я не ЭМО. *Несмотря на то, что я как эмо поддвожу глаза, ношу чёрно-розовые вещи, и так похуистски отношусь к жизни* Хотя все говорят, что я ЭМО. Возможно, я скоро такой стану.... Точнее, не возможно, а 100%. Только не сегодня.

0

208

Так..... Расскажу про сегодня.

Мы сегодня все припёрлись в парадке, так как сегодня День Посвящения 5"А" В Гимназисты. Всё девки были в юбках. Ну и я тоже. Только я мозгатая, и + одела лосины. Ну оооооооч секаЗЗЗно........
Первый урок был русским. Всё было как обычно. А в конце урока пришла тётка, она раздала программки концерта(17 мая) где будет ФЗ(фабрика звёзд) и Дом2. Ну и я заорала на весь класс: "А Тимати будет?". Так я и непоняла. Ну и ладно. Потом мы выступили, и сразу после 5 урока нас отпустили домой..... Но только теперь надо будет переть в школу к 18:30...... ппц...... Ебать я эту школу хотела.... Хотя лан, извиняюсь за мат. Ну вот такая жизнь молодая.... Ппц.....Вот ща опять мать пришла на мну орать...... Ненавижу с*ку...... Ваще всех ненавижу..... Из своей семьи, из своих друзей.... Хотя нет , не всех. Друзей я лаффф..... А вот семья..... **вно жизни....Моей. Ваще хачу жить с Таней(она ваще-то моя бабушка, но я её называю по имени, потому что она молодая довольно, и она самая нормальная из моей **ёвой семьи). Во-первых, она мне даёт больше всех денег. Во-вторых, она разрешает называть ся по имени. В-третьих, она у мну не вызывает приступа рвоты. А все остальные - моя мама, мой папа, моя ещё одна бабушка - люди, которым я желаю смерти. Прикончить их всех лопатой...... Эх..... Мечты, мечты..... Ну да ладно. Пойду, погуляю. А то мне мать таких **здюлей повставляла, мне аж дурно. Пойду, чёнить такое сделаю...... Чтоб потом мать стыдилась. Например, подкараулю училку по математике, и закурю перед ней. Она-то уж такой разнос матери устроит........ *истеричный смех*.

0

209

Всё окончательно достали..... Ща пойду на улицу, хлопнув дверью.... Больше у мну нету семьи...... Мне такая ненужна......... Мну бесит, что все лезут в мою жизнь.... Как бы я хотела, чтобы родаки на мну плевали..... не кормили, не доставали со школой, не интересовались, как у мну дела, и прочюю хрень. Хочу жить самостоятельно..... Это моя мечта...... Странно, да? мечта у такой, как я? Ашолеть. Лан я пошла.

0

210

А вот я и вернулась из школы........ Но всётки было весело..... Мы выступали перед ветеранами из Чернобыля.... Перед кучей дедушек и бабушек. Ёпт, как мы там ржали.... Но я-то пошла не чтоб выступать, а потому что там был Артём(далее - Бурзик)..... И срать мне на всех пацанов, когда я на него смотрю....... Такая зааааааайка.... Преееелесть..... Впрочем, он обо мне такого же мнения..... Сечас если найду выложу его фотку.... Не, ну оч приконый.... Ну хорошо после погуляли..... Потом сели в автоб и поехали типа кататься. И всем прохожим ми показывало фак=))) Не, ну это уже традиция=)) Непонимаю, и как мы смогли вернутся домой??? Я на общественном транпорте катаюсь оч и оч редко.... Абсолютно не ориентируюсь в метро и автобе...... Тока с друзьями=)))

0