Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!


Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Лучезар
не врубился здесь только ты...по твоему ты один тут врубился а остальные все илиоты так как с тоьбой не соглашаются?Хех...ещё бы!Перечитай всё, от начала дискуссии и до конца

0

62

Песчаная Буря
Не собираюсь. Я говорю то, что говорю: показатели уюта и комфорта у каждого свои.

0

63

Лучезар
не собираешься?Ну тогда не спорь...сейчас ты противоречишь сам себе и я могу доказать это фактами))

0

64

Песчаная Буря
Ой, ёлки моталки, ты можешь не понтоваться, а популярно объяснить?

0

65

Лучезар
о господи боже мой...ну так всегда...надо разъяснять всё досконально...расскладывать по полочкам и только тогда ты поймёшь ёпт!Ладно...щас будет...

0

66

аааа!!!Сейчас убью этот долбанный МуББ!!!Написала громадный пост и когда нажала отправить мне написали что 30 минут истекло и что я должна попробовать отправить сообщение поновой!Я вернулась на шаг назад а там хоть бы хны!Сообщения просто нет!Пля..всё я очнень злая!Сейчас начну кусаться...

0

67

Песчаная Буря
У МЕНЯ ТАК БЫЛО 1000000000000000000000РАЗ(((

0

68

да у мяф тоже...но сейчас особенно обидно(((

0

69

Песчаная Буря
понимаю...

0

70

ага...
Ну ЛучиГ тогда придётся тебе до всего самому допирать)))

0

71

Песчаная Буря
я так написал стих на 20 строф, а там тож самое.....и жопа.....а я помнил тока то, что сейчас в голосование стихов....а стих был тот самый - "про тебя"....но намного интересней....это было то, что тока вспомнил....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!