Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Неужели это правда?


Неужели это правда?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Голубка
спасибо тебе солнышко)меня тоже бесит когда меня пытаются копировать)Хотя и приятно тоже)
Fair
ну не все...но всё равно спасибо)Я думала вы меня все ненавидите а это оказалось не так...

0

32

Песчаная Буря
не знаю кто так считает!
Ну если так считаешь ты...то у тебя заниженная самооценка!
Эх...как давно меня  тут не было! на этот форум случайно попала!(честно,я даже не помню когда тут в последний раз была!)
А где вторая админка?Её тут тоже давно не было?
(вот смотрю на своего прсонажа...охренело,как стыдно)xDDD

0

33

Тучка
если честно то самооценка у меня можно сказать завышенная...хотя нет...средняя...самый центр)

0

34

Песчаная Буря написал(а):

Голубка
спасибо тебе солнышко)меня тоже бесит когда меня пытаются копировать)Хотя и приятно тоже)

И ВСЕ-ТАКИ ТЫ НЕ ПОДРАЖАЕМА. УДИВЛЯЮСЬ ТВОЕМУ СПОКОЙСТВИЮ.

0

35

Песчаная Буря
xD
^_^

0

36

Песчаная Буря
Честно?
Прям как думаю так и сказать?
Ну ладно)))
Возможно, что после этого поста ты и начнешь и меня обсирать и доказывать свою правоту, но я скажу правду: я знала лишь ПБ - админа, и вот какие черты я замечала у нее:
Настойчивость
оргонизаторские способности
но при этом еще и
стервозность
эгоизм
заниженная самооценка
Так что вывод: Ты не мразь, не сука, ты просто стерва)))
ЗЫ: Но хорошие качества ведь у тебя тоже есть, развивай их, и помни, что быть этакой стервочкой - не всегда хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Неужели это правда?