Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Луннaя Дымка написал(а):

Вобщем ребят,я вас очень прошу прекратить то что творится на форуме,т.е  этот флуд,тем более мат.Противно читать, многие опустились в моих глазах...Если вы считаете что это КРУТО,то вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ...Тем более тема форума уже давно потерялась...увольте....Я предлагаю вам идти на форум Амелии и  Лед и там общатся сколько влезит...Короч если так будет продолажтся я ухожу.НАДОЕЛО и ПРОТИВНО.
Нет,это не пафос..крик души..за сохранение форума....правда мало кого это волнует

Блин, мне стало стыдно... Действительно, слишком разошлись.....

0

62

Лёд написал(а):

Да ты в своём уме?! Ты предводительница, как нам быть без предводительницы?! Кто будет вести нас (меня) в битву?! Кто будет объявлять учеников воинами, кто в конце концов наконец выберет главного воина?! Каму решать ве проблемы в племени?! Я не могу одна! Мне сложно одной писать в своём племени, я просила помощи и никто не смог помочь, вернее не захотел! Так ещё и ты теперь меня бросишь?! Ты обекаешь Сумрачный клан на смерть!

Ммм....Я же каждый день отписываюсь в племени...И не только этим персом.Я стараюсь,чтогб было как можно интереснее...То,что я писала вчера...Короче.Не думайте,что мне все равно.

0

63

Снежинка
Спасибо конеФно)Но я как бы удалять ничего не собиралась...я просто хотела всё перенести!

0

64

Песчаная Буря написал(а):

Лёд
ха...хорошая идея...но опять же придётся половину старых темок тогда туда переносить...Чувствую этот новый подфорум будет самым популярным...Надо Черногривку дождаться, ну...за она или против...Хотя...ей же всё равно, мля...

Мне не все равно...Это было временное...Как бы получше выразится.Но теперь я буду чаще заходить.Все чистить,играть и т.д...

Песчаная Буря написал(а):

ну моно я создам?Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!Прочищувсе темки заодно...(ну не перенесу а почищу, хотя некоторые перенесу...).Просто сейчас как раз нечего делать

Создавай конечно.....Ты ж админ...

Лёд написал(а):

Песчаная Буря
Давай!!!! Ая буду тебе помогать и мы будем в троем стоьбой и Амелией этим подфорумом заправлять!!!!ДЯЯЯ!

Мило...

Песчаная Буря написал(а):

Лёд
ладно...надеюсь Черногривка мну не убьёт...Пользователь называется пля...

Ага,блин....Создавай.

0

65

уже создала)

0

66

Песчаная Буря
Да?Я не вижу...Позвони мне завтра домой,ок?Обсудим план обновления форума...Эх,давай ты снова будешь админом?

0

67

Знаете, я полносью согласна с ЛД. Конечно я на этом форуме недавно,но есть один человек, который расписал мне этот форум так , что мне тоже захотелось.Но есть какое-то разочарование...Вы не думайте,мне нравится вот так общаться, но не лучше ли без мата? Понятно Что некоторые заходят сюда чтобы высказаться но все-таки...

0

68

Златогривка написал(а):

Знаете, я полносью согласна с ЛД. Конечно я на этом форуме недавно,но есть один человек, который расписал мне этот форум так , что мне тоже захотелось.Но есть какое-то разочарование...Вы не думайте,мне нравится вот так общаться, но не лучше ли без мата? Понятно Что некоторые заходят сюда чтобы высказаться но все-таки...

Ага....И этот человек я.

0

69

Черногривка
я подумаю
Златогривка
Всё...мата больше не будет за исключением одного подфорума на который можете не обращать внимания

0

70

Я не думала,что вот так вот всё будет...
я растроена,честно...сильно,расстооена...

0

71

Чёрноглазка
что опять?чяго не нравится?

0

72

Песчаная Буря
Ничего...
Не обращайте внимание...
Мне уже и так всё равно...

0

73

Лёд написал(а):

Да вы обе хороши...... материтесь, притом обебе ещё с использованием клавиши Shift/Caps Lock (А иногда ещё и в сюжете, кошмар!!!!)

эх...

Лёд написал(а):

Давай!!!! Ая буду тебе помогать и мы будем в троем стоьбой и Амелией этим подфорумом заправлять!!!!ДЯЯЯ!

ну...я с вами....если никто не против моего в этом проекте участия....

0

74

Чёрноглазка
да...быстро ты сдалась, однако

0

75

Песчаная Буря
Я не сдаюсь...
Мне уже просто и вправду на всё посрать десять раз как и на...

0

76

Я просто не хочу ещё один скандал...

0

77

Черногривка

Черногривка написал(а):

Извини конечно ты не виновата!Просто так получилось...

0

78

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Златогривка
Всё...мата больше не будет за исключением одного подфорума на который можете не обращать внимания

Пойми...Просто правда...Иногда нужно высказаться, я все прекрасно понимаю...Но та к будет лучше для всех(мне так кажется)Я думаю ты правильно меня поймешь

0

79

Прочитала и слезы навернулись на глаза.У меня смешанное чувство,сделала лишь для себя несколько выводов
-Создавать такие темки не имеет смысла
-Почти не  до кого не докричишься
-Форум умрет
Еще у меня такое ощущение что здесь собрались чисто дети...нет,Я не указываю на возраст,просто ведете себя как дети.Не испытвая никакого уважения к друг другу...не ища компромиссов...Знаете такое ощущение что вы все пытаетесь что-то доказать через все это,самоутвердится....
Вспомнился один пост ПБ,я его даже процитирую..правда не весь

ПБ написал(а):

Я так ко всем вам привизалась!Этот форум и все кто на нём играет...Он....он....он очень дорого для меня и поверьте у меня есть душа и я ужасно переживаю....Хочется лишь сказать....Давайе не будем ссорится....Когда вы ссоритесь моя душа рвётся на мелкие частички и порой сидя у компа и читая ваши сообщения я не замечаю как тихо всхлипываю и вытираю слёзы....Давайте простим друг друга!Ради меня!Ради этого форума!Я больше не хочу ссор!Я прощу прощения у всех кого обидела!У всех на кого кричала или ещё что-нибудь простите меня!
*Вытерает слёзы*
-Пожалуйста не уходите!Умейте прощать и умейте любить искренней любовью!Я говорю о всех на этом форуме!Осмтаньтесь и забудьте прошлое!Начните всё с чистого листа....Это тяжёло...Но возможно!
И помните...Мы такие разные,но всё таки мы вместе!

Подпись автора

Золотые слова...только вот теперь противоречие

Песчаная Буря написал(а):

Это что такое?Мне скучно!Я ТРЕБУЮ СКАНДАЛ!!!ТРЕБУЮ!!!Именно это мне больше всего и нравится в нашем форуме!Мы ругаемся,миримся, любим и ненавидим!И так каждый день....именно из-за этого у нас есть желание сюда заходить!А сейчас всё спокойно...Это что ещё за ***???А ну быстро наезжаейте кто-нить на меня!!!АААААА!!!!!Ну неужели ни у кого нет ко мне претензий?

Странно да??
...

Лёд написал(а):

Мы столько это всё писали, старались, фантазировали, благодаря нашим людям это всё делалось, благоря этому сюда и приходят! какой смысл всё начинать сначало?!

Надо всегда уметь прошлое взять скомкать и выбросить в урну,ведь живя прошлым никогда не будет будущего...
Обидно,что те люди,Кого я считала добрыми отзывчивыми,заплыли такой грязью...

Отредактировано Луннaя Дымка (2008-01-23 00:07:53)

0

80

Луннaя Дымка написал(а):

Надо всегда уметь прошлое взять скомкать и выбросить в урну,ведь живя прошлым никогда не будет будущего...
Обидно,что те люди,Кого я считала добрыми отзывчивыми,заплыли такой грязью...

Аналогично!!!!!!

ПБ написал:
Я так ко всем вам привизалась!Этот форум и все кто на нём играет...Он....он....он очень дорого для меня и поверьте у меня есть душа и я ужасно переживаю....Хочется лишь сказать....Давайе не будем ссорится....Когда вы ссоритесь моя душа рвётся на мелкие частички и порой сидя у компа и читая ваши сообщения я не замечаю как тихо всхлипываю и вытираю слёзы....Давайте простим друг друга!Ради меня!Ради этого форума!Я больше не хочу ссор!Я прощу прощения у всех кого обидела!У всех на кого кричала или ещё что-нибудь простите меня!
*Вытерает слёзы*
-Пожалуйста не уходите!Умейте прощать и умейте любить искренней любовью!Я говорю о всех на этом форуме!Осмтаньтесь и забудьте прошлое!Начните всё с чистого листа....Это тяжёло...Но возможно!
И помните...Мы такие разные,но всё таки мы вместе!
Подпись автора

Ответить тебе честно, что я подумала читая это сообщение???

0

81

Хотите знать мое мнение??? даже если не хотите я его вам скажу! Последнюю неделю, читая сообщения и т.д. у меня одна фраза теперь в голове.
ЗАСУНТЕ СЕБЕ ЭТОТ ФОРУМ В ЖОПУ!!!
я знаю грубо! Но ничего больше мне не приходит на ум! и уж извините меня, поведение некоторых личностей вобще меня взбесило! У нас форум по КВ или "Как кого нибудь засрать или житейские проблемы?" - поставте такое название. Людей будет приходить в два раза больше!
А сюда мне сейчас не то что не хочется приходить, мне просто ПРОТИВНО!!! И вот вы вроде бы нашли решение, создать подфорум "курилка". И что с того!?! Думаете все будут держаться? И не у кого не будет опять срыва? И это говно опять не повторится?? извольте, извольте... с таким отношением к людям, у меня этот форум стал вызывать очень негативное отношение. Мне больно от сбда уходить, больно оставлять людей, с которыми мне все еще приятно общатся. Но тем не менее, пока здесь все так будет... Мне здесь делать не чего!!! И думайте вы обо мне что хотите, на мнение некоторых мне теперь пофиг, как я думаю и на мое мнение, по поводу сейчашнего. Так, что извините меня дорогие, но  дело уже даже не во мне!
П.с. Кому я нужна, добро пожаловать ко мне в асю или на днев.
П.с.с.  и простите за такие грубые слова. Это первый раз когда я так все высказала.

0

82

Больше всего меня смешит, что вы цитируете прошлые сообщения.Вы ещё процитируйте меня когда я только форум создала и вообще отлично будет!Я могу столько ваших противоречивых цитат найти что вам и не снилось)))
Облачко

Облачко написал(а):

Думаете все будут держаться? И не у кого не будет опять срыва? И это говно опять не повторится??

именно так и думаем.Не веришь?Твоё право.Но ты не можешь точно знать будущее, как и я в принципе, но я то более менее его знаю так как сама его владыка.Ну тоесть если я не буду материться в других подфорума и орать на всех и несколько других человечков тоже не будут этого делать,то такого не повториться, так что мы будущее то знаем и в нём полностью уверены.Воть так вот

0

83

Облачко
Может не надо уходить,да мне тоже противно,но их не переспоришь...
обЫдно слышать,но всё же....
Просто не обащай внимание на всю эту хуйню!!(ссори за выражиние,кого обидела)
И играй,просто забей...я стараюсь уже не обращать внимание на все скандалы...забила...
Даже я уже не захожу,в такие темки как "Луч-позор"(Лучезар,ссорь,я просто к примеру. "А она сука,а она такая"  "Мне надоело,очень скучно без скандалов"
ВОт в такие темки просто нету толка заходить,потому что там и так один мат,а просто проходить мимо и не обращать внимание,чтобы потом не было больно за форум.)))
Так что не надо не ухожи...пожалуйста...

0

84

Луннaя Дымка написал(а):

Вобщем ребят,я вас очень прошу прекратить то что творится на форуме,т.е  этот флуд,тем более мат.Противно читать, многие опустились в моих глазах...Если вы считаете что это КРУТО,то вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ...Тем более тема форума уже давно потерялась...увольте....Я предлагаю вам идти на форум Амелии и  Лед и там общатся сколько влезит...Короч если так будет продолажтся я ухожу.НАДОЕЛО и ПРОТИВНО.
Нет,это не пафос..крик души..за сохранение форума....правда мало кого это волнует

полностью согласна. Это надо исправлять. А может это не по нашей вине...

0

85

Луннaя Дымка написал(а):

Вобщем ребят,я вас очень прошу прекратить то что творится на форуме,т.е  этот флуд,тем более мат.Противно читать, многие опустились в моих глазах...Если вы считаете что это КРУТО,то вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ...Тем более тема форума уже давно потерялась...увольте....Я предлагаю вам идти на форум Амелии и  Лед и там общатся сколько влезит...Короч если так будет продолажтся я ухожу.НАДОЕЛО и ПРОТИВНО.
Нет,это не пафос..крик души..за сохранение форума....правда мало кого это волнует

Эх, как же ты права... Правее некуда.

0