Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Наруто тоже аниме!
офф : я тебя на том сайте найти не могу: Черная Звездочка

0

152

Вот мое имя: CHerNOgrivKA. Пришлось перезарегестрироваться.Имя это выбрала, потому что все другие были заняты!

0

153

мое : Мэдисон

+1

154

Хорошо, я уже нашла тебя, ток не знаю как в друзья добавить!

0

155

там такое сердечко с + нажи на него пока сообщение не выдаст что добавила

0

156

ненавижу мангу и аниме! это как то глупо

0

157

кому как! лично я поклонница аниме! есь даже такой день анимешника

0

158

ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТИХ АНИМЕШНИКОВ НАХ*Й!!!

ТОЛЬКО ДИБИЛ ЧИТАЕТ И СМОТРИТ АНИМЕ И МАНГУ!!! ВЫ ПРОСТО КРЕТИНЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!!!

ВАМ НАДО ИДТИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! НА Х*Й!!! Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ???!!!

0

159

не навязывай свое мнение! за такое тебя могут забанить! и даже нужно забанить! на форуме материться запрещено! и это я еще мягко с тобой говорю!

0

160

Шрек
Ну,ну! Не надо так, мы же тебя никак не "ругаем", не говорим, что народ, который не смотрит аниме отстой! Мы же так не говорим, и поэтому ты  сдерживай себя, ладно? Хех, что и говорить, я сама такая)))Достаточно взглянуть на нашу ссору с ПБ!

0

161

пусть так это не повод так выражаться

0

162

Сколько твоему брату лет?

0

163

Шрек
О_о...
Ня,сонц,не надо так говорить...Или хочешь я обеспечу тебе бан на ближайшиее пять лет?Тогда у тебя будет время хорошенько подумать и изменить свое неправильное мнение...^^

Ладно...Люди...Здесь есть кто-нибудь,кто смотрел что-либо,кроме Наруто,Шамана кинга и Блича...????

0

164

Алоцветик
У тебя хороший авик...Раньше почему-то не замечала...А теперь заметила.Одобряю..^^

0

165

Эх...Скучно(Все говорят,что они анимешники,а на деле оказывается,что ничего,кроме Наруто не смотрели..
Это первый форум на котором я еще ни разу не обсудила какой Лайт кавайный...И как L кавайно размешивает чай чупа-чупсом..)))
Здесь никто даже Хелсинга не смотрел...
Даже Блич НИКТО не видел!
Все только и делают,что обсуждают ШК и Наруто...
Скучно с вами((((

0

166

Черногривка
Я смотрела Блич, Наруто, Хелсинг, Шаман Кинг, Эльфийскую песнь, Розен Мэйден, Школу Убийц, Тетрадь Смерти, ФМА, Евангелион и ещё довольно много разных анимех. Занимаюсь косплеем, немного рисую.Могу я назвать себя анимешницей?))

0

167

Мерцающая в Ночи
можешь! я сама анимешница!

0

168

Спирит
о, всегда приятно встретить друга по интересам ^_^

0

169

Спирит
Ты анимешница?О_о...Ну да,ну да...ШК рулит!!!Наруто-это крута,да???О_о...
Мерцающая в Ночи
Можешь-можешь...^^А кого косплеишь?

0

170

Черногривка
Пробовала Люси из Эльфийской песни, а сейчас готовлю Суйсей Секи из Розен Мейден, у нас скоро аниме-фестиваль будет)

0

171

О,какое великолепное слово аниме-фест...А я как всегда не в теме(((((......А ты где живешь?
О_о...Но работа с костюмом тебе предстоит конечно колоссальная^^
А я дальше бегонья по улицам КАлиниграда в неко-ушках не заходила,а жаль(((

0

172

Я из Минска, у нас постоянно какие-то анимешные мероприятия проходят)
Это точно..Т__Т Мне завтра только платье должны доделать.
Я тож люблю в неко-ушках по городу побегать. Особенно во время сходок. Идёт такая толпа, потовина в ушках, половина ещё в чём. Наверно,дико выглядим)))

0

173

Я люблю анимэ. Правда только начинаю.
Посмотрела: Евангелион, Рубаки, Магазинчик ужасов, Цельнометаллический Алхимик, Синее Синего. Хеллсинг( правда пока не весь). Из манги: Школа убийц( 1 том) Небесный десант(1 том) Ранма ( все до 13 тома) Магазинчик ужасов ( со 2 по пятый). Сейчас смотрю Анимэ Тристия( Токо сеня купила)

0

174

Темень
ммм, Цельнометалический Алхимик...*__* одно из моих любимых аниме)

0

175

Я не особ анимешница, но некоторые мульты-аниме люблю. Я пока только смотрела Elfen Lied.

0

176

Снежинка
О! Елфийская песнь! Мне одноклассник скоро даст))) Поэому не покупаю)))

0

177

Снежинка
Удачный выбор. Одно из самых лучших аниме на мой взгляд после ФМА

0

178

Темень
Круть)
Мерцающая в Ночи
Ага) Правда, мне не оч весело смотреть, как отрывают головы....

0

179

Снежинка
Привыкнешь)))

0

180

Снежинка
Это да, крови там многова-то...Но сюжет интересный довольно таки) Неожиданная концовка. Посмотри Розен Мейден, там крови почти нет ^^ И нарисованно красиво

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аниме и манга