Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Вот еще прикольчик.Спирит его знает)))

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.

Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)

Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.

Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.

Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».

Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.

Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.

Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.

Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.

Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.

Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.

Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.

Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.

ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.

Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.

Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.

Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.

Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.

Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады

Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.

КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.

Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)

КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.

Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»

Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.

Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.

Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.

Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.

Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.

Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»

Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

0

122

Алоцветик

Алоцветик написал(а):

Акацук я тож люблю, а еще и Орочимару)))

он тоже мертв! его саске убил а то что осталось от него в кабуто обитает
Джирайа тоже мертв от Пейна

Алоцветик написал(а):

Вах? Да ты что?Кто их убил?А Итачи?Неужели его кто-то смог побороть?А.....вааще кто-нидь живой остался?

Итачи, Дейнара - убиты саске
Сасори - убит Сакурой и бабулей Тие
еще 2 бессмертных акацук убиты - один Наруто другой Шикамару
остальные тоже в процессе Конохой убиты живы только Тоби (Мадара Учия), Кисаме (напарник Итачи и деревни Тумана), Зецу (похожий на цветок и он постоянно следы заметает), Пейн и Конан

0

123

Бедный Дей, он такой кавай был... (((

0

124

Лучезар
да! 1 из тех бесмертных что умер ему руку пришивал после боя с Каташи

0

125

Спирит

Спирит написал(а):

Джирайа тоже мертв от Пейна

Джирайя мне до барабана)))

Спирит написал(а):

Итачи, Дейнара - убиты саске

Аааааааа!!!!Саске!!!!!! Я тебя НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!(((((((((

Спирит написал(а):

Сасори - убит Сакурой

:rofl: Не верю! Вот хоть убей, но не верю!!!

Спирит написал(а):

еще 2 бессмертных акацук убиты - один Наруто другой Шикамару

Да ты что? Шикамару кого-то из Красной Луны убил???А кого именно они убили?

Спирит написал(а):

живы только Тоби (Мадара Учия), Кисаме (напарник Итачи и деревни Тумана), Зецу (похожий на цветок и он постоянно следы заметает), Пейн и Конан

Ну Тоби это ясно то)))А вот Кисаме надо бы)))Да и коноплю тоже не помешало бы.А Конан я вообще недолюбливаю!!!А вот Пейна я люблю и уважаю)))

0

126

Алоцветик написал(а):

Сасори - убит Сакурой
Не верю! Вот хоть убей, но не верю!!!

Спирит написал(а):

Сасори - убит Сакурой и бабулей Тие

читай до конца! Тие одна из старейшин деревни Песка и бабушка Сасори!

Алоцветик написал(а):

Спирит написал(а):
еще 2 бессмертных акацук убиты - один Наруто другой Шикамару
Да ты что? Шикамару кого-то из Красной Луны убил???А кого именно они убили?

Наруто - Какудзу
Шикамару - не помню как зовут, он напарник Какудзу (Шикамару мстил т.к. этот "напарник" убил Азуму)
под "F" - Какудзу (у него 5 сердец которые он постоянно заменяет теми сердцами кого убил в бою. Каташи убил 2 сердца за 2 удара, Наруто 3 сердца 1 ударом)
радом с ним, внизу и с бедымы пололсами уложенными назад (повязка на шее) - его напарник которого убил Шикамару (если быть точным то заточил его в бездонную яму в запретном лесу от куда ему не уйти никогда! А убить его нельзя - ему голову отрубили а он ее на место поставил)

Отредактировано Спирит (2008-07-26 17:00:34)

0

127

Спирит

Спирит написал(а):

Тие одна из старейшин деревни Песка и бабушка Сасори!

Это все меняет)))
Теперь только вспомнить осталось, кто там напарник Какудзу....АСУМА УБИТ???%-)
Какого хрена они там все поздыхали нахЪ???

0

128

Алоцветик
прочитай! я дополнила сообщение!

0

129

Алоцветик

Алоцветик написал(а):

А Конан я вообще недолюбливаю!!!А вот Пейна я люблю и уважаю)))

Пейн не победим и это он Джирайю убил! Конан и Пейн ученики Джирайи. У Пейна есть Риннеган и все от сюда вытекающие.

Алоцветик написал(а):

Это все меняет

нет не меняет! Сакура сделала половину работы! если бы не она, они обе были бы убиты!

Алоцветик написал(а):

АСУМА УБИТ

да особым проклятьем!
К стати Саске теперь тоже в Акацки и охотиться за 8 хвостым (сместе со своей командой "Ястреб" - они тоже теперь в Акацки) Тоби обещал Саске хвостатого, но Саске сам нужет Тоби не понятно зачем. А уничтожить клан Учия, Итачи приказали лидеры деревни Коноха

0

130

Спирит
Такое ощущение, что ты меня за полную дуру держишь!Да я знаю как каждый из них выглядит и как каждого ховут.С белыми волосами- Хидан.Для полного твоего удовлетворения могу всех по именам перечислить)))

0

131

Алоцветик написал(а):

С белыми волосами- Хидан

спасибо теперь вспомнила!
а ты сколько манги прочитала?

0

132

ГЫ))) А я вообще мангу не читала!Только аниме смотрела.А мангауэто типа ты как комикс в обычных магазинах покупаешь?

0

133

Алоцветик
нет ее в магазинах, через инет читаю.
Аниме ща не по манге идет! Там тренировка нарика по поводу Соры и храма не было тренька продолжалась пока не пришел ниндзя и не сказала что Азума мертв! Ну понятно там битву показывали Азумы, Шикамару, Черджи, Ино. И кстати в манги на этом этапе куренаи ждет ребенка от Азумы!
Ты до какой серии аниме видела?

0

134

КУРЕНАЙ?ОТ АСУМЫ?ыыыыыыыы))))))))))Этого стоило ожидать))) :rofl:  :rofl:  :rofl: Аниме смотрела до 93 серии. Там еще Кабуто с Цунаде сражаются.

0

135

Слушай, пройди вот этот тестик смеяться долго будешь))) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42234

0

136

Алоцветик написал(а):

Аниме смотрела до 93 серии. Там еще Кабуто с Цунаде сражаются.

я же тебе довала сайт где можно остальное посмотреть

0

137

Я ж говорю, что не понимаю как там все это найти надо!

0

138

Смотри, какой я прикол нашла!

1. Слезы Итачи лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. 2. Итачи никогда не спит. Он выжидает. 3. Учиха Итачи — единственный человек, который обыграл стену в теннис. 4. Основной экспортируемый продукт Итачи — страдания. 5. Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд. 6. Итачи досчитал до бесконечности. Дважды. 7. Итачи не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Учиха ходит убивать. 8. Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно провалилась. 9. У дома Итачи нет дверей — только стены, сквозь которые он проходит. 10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Учихе Итачи, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться. 11. Не существует никаких рас — есть просто люди, которых Итачи избил до разной степени синего и черного. 12. Итачи пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится его. 13. Единственный кто способная победить Учиху Итачи — это Учиха Итачи. 14. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Учиха Итачи может убить тебя, включая саму комнату. 15. Учиха Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, что бы быть сильнее всех. Когда обмен был завершен, Итачи убил дьявола и забрал свою душу обратно.

0

139

Алоцветик
скажи мне свой ник плиз! я тебя в друзья добавлю!

Алоцветик написал(а):

Я ж говорю, что не понимаю как там все это найти надо!

так вверху спараво есть место для поиска там пишешь "Наруто" или "Naruto Shippuden" и № серии и он тебе все что нужно выдаст

0

140

Пасибо)Ну че, прочитала?

0

141

Алоцветик
да прочила
скажи мне свой ник плиз! на том сайте что я тебе дала

0

142

Господи, паЦЦталом! :rofl:

Сидят в тюремной камере Джирайа и Орочимару. Джирайа:- Была бы муха – и ту бы изнасиловал… Орочимару:- Ж-ж-ж-ж…

Саске и Сакура в кино. Сакура:- Милый, что-то ты сегодня такой холодный? Саске:- Тише, все нормально – ты просто за эскимо схватилась.

Обедают Цунадэ и Джирайя. Вдруг Цунаде кричит: — Воды! Воды! Сердце жжет! Джирайя, ухмыляясь: — Грудь из супа вытащи.

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они — Тсунаде лежит на диване. — Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди! Подходит Наруто. — Вот если ты увидишь красивую девушку — что ты сделаешь? — *подыгрывая* — Ничего. Пройду мимо. Мне лень. Тсунаде подзывает Кибу. — Вот увидишь ты — воляются деньги. Поднимешь? — Не-а, мне лень. Подзывает Шикамару. — Подойди. — Сама подойди.

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение — "Как я провел лето".Саске говорит: — Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. Наруто подумал и говорит: — Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето — это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

Хината выходит из ванной и говорит Наруто: — У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М",другое под буквой "Ж". Я взяла то,которое под буквой "Ж". Я правильно поняла:"Ж" — для женщин,"М" — для мужчин? — Нет, "М" — для морды...

Судят Итачи. Судья (грозно): — Вы признаетесь, что зарубили своих бабушку и дедушку?! Итачи (тихо) — Да. Судья (еще более грозно): — Вы признаетесь, что зарубили своих маму и папу? Итачи (еще тише): — Да. Судья (в праведном негодовании): — И кто вы после этого?! Итачи (совсем тихо) — Сиротиночка.

Заметки умного Шикамару: «Если у вас нет отца, то просто включите свой компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите [Создать > Папку]».

Приходит Какаши домой, а его подружка ему с порога и заявляет: — Все, ухожу от тебя. — Почему?? — Я узнала, что ты – педофил! — Эй, не слишком ли умное слово для двенадцатилетней, а, Сакура?!

Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает: — Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки? — Конечно. Ведь они повышают интеллект! — Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного. — С тебя пятьсот рё. Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит: — Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше! — Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару. — А ведь и правда! – обрадовался Наруто, — Отсыпь еще!

Что вы думаете, когда видите наруто, закопанного по шею в песок? -Мало песка.

К Наруто должны были зайти друзья, а он накуриться хочет. Ну, думает, напишу слова на бумажке, что говорить надо. Накурился. Звонок в дверь. Наруто берет бумажку и читает: -Кто там вопросительный знак. -Это мы запятая Саске и Сакура.

УсаЦЦо)))

0

143

Ах, ну да))) Я и есть Черная Звездочка))) Как те эти анегдоты?

0

144

мне все нрава

Спирит написал(а):

скажи мне свой ник плиз! на том сайте что я тебе дала

скажи НИК я уже устала просить! можешь ответить или нет?  :mad:

0

145

Вот еще ржач)))

Распорядок одного дня из жизни Орочимару() 5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать... 5:05 Бесшумно крадусь по коридорам. 5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто? 5:20 Первая жертва намечена — Кабуто! 5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно. 5:22 Какой я секси! 5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся. 5:40 К сожалению никто не попался... 5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто! 5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто. 5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох? 5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали. 5:56 А почему они все голые? 5:57 Кабуто ты шалун!(извращенскийхохот) 6:00 Залез в постель Кабуто. 6:01 Какой он хорошенький когда спит! 6:02 Поцелую-ка я его. 6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил! 6:06 О-О-О-О-О-О! 6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ! 6:08 Попался, шалун! 6:30 Незаметно надругался над Кабуто. 6:35 Ладно, пойду к Саске! 6:40 Спёр парочку трусов Кабуто. 6:41 Не знал, что он любит стринги! 6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью. 6:51 То-то он удивится, когда проснётся! 6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно. 6:56 Натянул стринги Кабуто. 7:00 По пути мне снова никто не попался, а жаль. 7:01 Прокрался в комнату Саске. 7:02 Я снова не устоял перед этими глазами! 7:03 Залез к нему под одеяло. 7:10 Облизал его с ног до головы. 7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись. 7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен, пока ты спишь. 8:30 Целый час облизывал Саске. 8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться! 8:40 Напоследок облизал фотку Наруто, которая стояла у Саске на столе. 8:45 Спёр парочку трусов Саске. 8:46 И лифчиков? 8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья) 9:00 Поторопился в свою комнату. 9:01 По пути обронил моё любимое кимоно. 9:02 Какой-то дебил подумал, что оно женское и забрал себе. 9:03 Разве я не похож на нормального мужчину? 9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно) 9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники. 9:16 То-то удобно! 9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться? 9:18 Не, лучше не думать! 9:20 Перед выходом сам себя облизал, чтобы остальные подумали, что и мне досталось. 10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад. 10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось, как видите! 10:30 За завтраком вроде всё уладилось! 11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули. 11:20 Мне больно досталось! 11:21 Я потерял три тела. 11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия... 11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс". 11:30 Не больно-то мне вас и хотелось! 13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не насиловал! 13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться) 14:00 Встретил голую женщину. 14:01 Меня стошнило. 14:02 На неё. 14:03 Я потерял ещё одно тело. 15:00 Набрёл на Акацуки. 15:30 Меня избили. 15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия! 15:40 Пришёл их лидер. 15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе) 15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый... 16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки. 16:01 ...хи-хи..."члены"... 16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори, ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно. 16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну! 16:31 Интересно, как я доберусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске? 16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху! 16:33 Берегись Коноха! 16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби! Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот) 16:35 От смеха я упал с дерева... 16:36 На кого-то... 16:37 Мужского пола... 16:38 Ага попался! 16:39 О! Да это же Наруто! 16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе... 17:00 Я попытался над ним надругаться, но безуспешно... 17:05 Я почти попал, но промахнулся... 17:06 Угодил в дупло... 17:07 Застрял!...моей любимой частью тела... 17:10 Наруто злорадно смеётся. 17:11 Вижу он придумал, что то злорадное. 17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?! 17:16 Ан-нет, с коварным смехом он умчался обратно в селение. А я-то надеялся!(слёзы сожаления) 18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде! 18:05 Как-то странно она на меня смотрит. 18:06 Да и улыбается тоже! 18:07 Она что, собирается меня мучить? 18:08 О нет- она раздевается! 18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя! 18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти) 19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся! 19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим, что у меня есть и лифчиком Саске, который я потерял. 19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше не разрешит мне подглядывать за ним в душе. 20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом. 20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось... 20:35 Решил пробраться внутрь через окошко... 20:36 Но оно оказалось маленьким... 20:37 Очень маленьким... 20:38 Я застрял... 20:39 И самое интересное, что моя задница осталась снаружи.. 20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске... 20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске... 20:42 Он меня заметил... 20:43 Он знает, что я спёр его лифчик и это ему не нравится... 20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь? 20:45 Э! Не надо! Не надо! Я куплю тебе новый! Не-е-е-е-ет! 20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я! 20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно... 20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы... 21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару. 21:01 Саске всё ещё за мной гоняется... 21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь... 21:02 При условии, что я проглочу таблетку "Антисекса". 21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал

0

146

Я же тебе уже сказала!Я и есть там Черная Звездочка! Что непонятного то?

0

147

Спирит написал(а):

скажи мне свой ник плиз! на том сайте что я тебе дала
скажи НИК я уже устала просить! можешь ответить или нет?  :mad:  :mad:  :mad:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Спирит (2008-07-26 17:59:35)

0

148

Спирит

Алоцветик написал(а):

Я же тебе уже сказала!Я и есть там Черная Звездочка! Что непонятного то?

0

149

ну прости! упустила

0

150

Та ниче))) Чет мы с тобой нафлудили))))Надо было в темке про Наруто...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аниме и манга