Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Идея нового конкурса


Идея нового конкурса

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Длинношёрст написал(а):

а амелия наверное просто выпендриватеся! ( хотя не знаю)...она врят ли играла...увидела обложку последнего

нихера мля! я играла и (меня заставила подруга!) играла целый час!!!она тоже фанатит...ну что мне её обижать....я просто самым гадким образом убивала ларку....

Лучезар написал(а):

Коза - блондинка.

это ты про себя???

0

32

Amelia
Я тоже оч люблю ларку за то, что у неё больше 50 вариантов подыхания...наверное стока же, скока букв в древегреческом алфавите...да и глюклв стока де...мне оч нрава, чтоб она застревала в плотине, или чтобы она улеиала в небо!

0

33

Ну а что, между прочим у всех разные вкусы!

0

34

Длинношёрст написал(а):

Я тоже оч люблю ларку за то, что у неё больше 50 вариантов подыхания...наверное стока же, скока букв в древегреческом алфавите...да и глюклв стока де...мне оч нрава, чтоб она застревала в плотине, или чтобы она улеиала в небо!

слушай, раз мы пришли к перимирию...ты ведь че-то говорил....про игру.....
а ты можешь внедрить в игру перса кторый в один момент разрезал б её на кусочки ???это было бы интересно)))

0

35

Amelia написал(а):

а ты можешь внедрить в игру перса кторый в один момент разрезал б её на кусочки ???это было бы интересно)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Amelia
Нет...так незя...хотя...если я разберусь с 3D studio max, смогу перепрограммировать ларку...сделать с волнистыми волосами, разрезанную на МААААААЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ...а если хошь, могу сделать костюм, в котором ларка будет бегать, как будто порезанная - мясо и кровь с прозрачными промежутками! :D

0

37

Длинношёрст написал(а):

МААААААЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ...а если хошь, могу сделать костюм, в котором ларка будет бегать, как будто порезанная - мясо и кровь с прозрачными промежутками

ДА!ДА!ДААА!!!! это мне уже боьше нравицца)))))(кажется я счас начну уважать ларку) мясо, кровь)))красотищща какая!!!

Отредактировано Amelia (2007-12-28 23:06:57)

0

38

Да... Амелия, я не знала что ты такая содюга! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

39

Amelia
тока по-поздже...ща не могу...потом выложу...или в аннивёрсари есть костюм, где ларка без кожи...тока мясо, прада крови нету! :(

0

40

Длинношёрст написал(а):

прада крови нету

без крови неинтересно!

Длинношёрст написал(а):

без кожи

покаж

Буколап написал(а):

Амелия, я не знала что ты такая содюга!

оО...ты меня в реале не видела, девочка моя! шипастый ошейник(скажите спасибо мне, в таком же теперь и Лед ходит))))) милое выражение лица...Оооо...не буду портить вам психику))))

0

41

http://tra.ucoz.ru/
мой сат про ларку ( аннивёрсари) там зайди справа на ссыль одежда ( костюм - допельгангер или имитатор)....просто не получаеца зайти...троян хренов разыгрался...

0

42

та ну....без крови не интересно....(

0

43

Amelia
Нет, про тебя.
Длинношёрст
Раз - ты чё, 50 вариантов? Бесконечное число вариантов!
Два - не сможешь ты внедрить в игру ничего. НЕ СМОЖЕШЬ.

0

44

Лучезар
А вдруг сможет?

0

45

Лучезар
Прозрачность - 100%, куски мяса с кровью...вот и всё!

0

46

Буколап
Нет, это невозможно.
Длинношёрст
Ну ты сделай, а мы посмотрим.

0

47

Чёрт, Черногривки нет... Но нельзя же начинать без неё!

0

48

Черногривка, ау! Где же ты, сонц?

0

49

Лучезар
Нуу....Даю согласие.Можешь создать тему в конкупсах.Надеюсь ты сможешь привлечь на ролевую побольше народу.Может быть я поучаствую...

0

50

Черногривка
Лап, без тебя будет скучно!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Идея нового конкурса